Proxxon Proxxon Jeu de clés à douilles 1/4 et 1/2 pouce 65 pces 4-34 mm à fente/PH/PZD/TX/6 pans Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €
Jeu de clés à douille Proxxon Industrial métrique 1/4 (6.3 mm), 1/2 (12.5 mm) 65 pièces 23286
3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €
Composition de douilles 1/4'' et 1/2'', 65 pièces G
Se renseigner auprès du vendeur
137,41 €
Livraison à 6,95 €
Coffret avec cliquet à déverrouillage S et L 1/4" et 1/2") 65 pièces
Livraison sous 3 a 5 jours
146,95 €
Livraison gratuite
Proxxon Galvučių rinkinys 65 dalių PROXXON
5 jours ouvrables
148,55 €
Livraison à 3,99 €
Composition de douilles 1/4'' et 1/2'', 65 pièces
Se renseigner auprès du vendeur
155,47 €
Livraison gratuite
Proxxon Jeu de douilles 1/4" - 65 pièces
Entre 4 et 6 jours
159,41 €
Livraison à 3,90 €
Produits similaires
Proxxon Proxxon Jeu de clés mâles coudées pour vis à six pans creux, 9 pces (1,5 à 10 mm) Quantité:1
12,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Kit fraises en bout 24 610 – 4 pièces DIN 327 HSS Ø 2/3/4/5 mm, tige 6 mm
29,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon – Jeu de forêts spirales HSS 28876 – 1,5–4 mm, 6 pièces, pointe de centrage, boîte
13,23 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Proxxon Jeu de ciseaux à bois HSS, 5 pièces dans un coffret en bois 27023
54,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de pinces de serrage en acier MICROMOT - 6 pinces de 1,0 à 3,2 mm - PROXXON - 28940
12,77 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €