Proxxon Polisseuse excentrique Proxxon EP/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
158,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique EP/E 28680 dans un coffret 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique EP/E 28680 dans un coffret 230 V

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,99 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique EP/E 28680 dans un coffret 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Proxxon EP/E 28680 Polisseuse excentrique 230 V 800 - 2800 tr/min 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon Exzenterpolierer EP/E, mit DC-Spezialmotor, stufenlose Drehzahlregelung

5-6 jours ouvrables
168,35 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique EP/E 28680 dans un coffret 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,35 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique EP / E

Livraison sous 3 a 5 jours
207,87 €
Livraison gratuite

Proxxon Polisseuse excentrique EP/E 28680 dans un coffret 230 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
220,29 €
Livraison à 19,59 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Polisseuse excentrique Proxxon EP/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le polisseur excentrique EP/E de PROXXON - Fabriqué en Europe. \n• Avec moteur spécial DC 230 volts. \n• Câble d'alimentation très flexible de 230 cm pour le réseau électrique. \n• Le mouvement excentrique de 11 mm du disque de polissage permet un polissage sans hologramme des surfaces peintes et brillantes sans génération de chaleur. \n• Régulation de la vitesse en continu. \n• Moteur spécial DC puissant et équilibré. \n• Engrenage planétaire silencieux dans un boîtier en aluminium moulé sous pression. \n• Corps principal en POLYAMIDE renforcé de fibres de verre avec composant souple dans la zone de la poignée. \n• Contenu de la livraison : plateau de support en mousse avec fixation rapide à velcro (Ø 50 mm). \n• Inclus également : éponge de polissage (moyenne), bonnet de polissage en peau d'agneau, disque feutre pour métaux et métaux non ferreux (moyennement dur), 12 disques abrasifs K 2000, émulsion de polissage NIGRIN (75 ml), chiffon en microfibre. Contenu de la
158,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Proxxon Polisseuse excentrique à batterie Proxxon Version EP/A Solo Quantité:1
139,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Exzenterpolierer EP/A mit Akku 2,6 Ah+Ladegerät, Drehzahl 1100-2600/min
203,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite