Proxxon Proxxon Impact jeu de clés à douilles, 1/2", 3 pces (17, 19, 21 mm), 85mm de long Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 6,90 €

Proxxon 23938 Coffret douilles à impact, Vert/jaun, 1/2", 17, 19, 21 mm, Set de 3 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,97 €
Livraison à 11,00 €

Proxxon 23938 Coffret douilles à impact, Vert/jaun, 1/2", 17, 19, 21 mm, Set de 3 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,59 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de douilles à choc 6 pans extérieurs 3 pièces Proxxon Industrial 23 938 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 set

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Proxxon 23938 Coffret douilles à impact, Vert/jaun, 1/2", 17, 19, 21 mm, Set de 3 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,12 €
Livraison à 15,48 €

Jeu de douilles à choc 6 pans extérieurs 3 pièces Proxxon Industrial 23 938 Propulseur (tournevis): 1/2 (12.5 mm) 1 set G

Se renseigner auprès du vendeur
39,29 €
Livraison à 6,95 €

Proxxon 23938 Coffret douilles à impact, Vert/jaun, 1/2", 17, 19, 21 mm, Set de 3 Pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,54 €
Livraison gratuite

Proxxon 23938 Coffret douilles à impact, Vert/jaun, 1/2", 17, 19, 21 mm, Set de 3 Pièces

2 à 3 jours ouvrés
43,55 €
Livraison gratuite

Proxxon 23938 Coffret douilles à impact, Vert/jaun, 1/2", 17, 19, 21 mm, Set de 3 Pièces

44,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Proxxon Proxxon Impact jeu de clés à douilles, 1/2", 3 pces (17, 19, 21 mm), 85mm de long Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le jeu de douilles pour écrous de roue Impact, 1/2", 3 pièces (17, 19, 21 mm) est idéal pour une utilisation avec des clés à chocs pneumatiques 1/2" (12,5 mm). Caractéristiques • Trois embouts en plastique (taille 17, 19 et 21 mm).\n• Les embouts empêchent d'endommager la surface des jantes en aluminium.\n• En acier spécial à haute teneur en alliage.\n• Extra-long (85 mm). Contenu de la livraison • 3 douilles à cliquet tailles 17, 19 et 21 mm.
31,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Proxxon Douille d'impact IMPACT 1/2" 17 mm 130 mm – 1 pièce
16,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon – Jeu de douilles à choc IMPACT 1/2" – 3 pièces (17, 19, 21 mm) – 130 mm
48,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 19 mm, 85 mm de long Quantité:1
13,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon IMPACT ouille 1/2", 21 mm, 130 mm de long Quantité:1
16,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Proxxon Proxxon Douille à chocs 1/2", 17 mm, 85 mm de long Quantité:1
12,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €