Bouquet carafe pour bouteille de 75 cl

PSP Peugeot Carafe à décanter Bouquet Vins rouges 75 cl

Bouquet carafe pour bouteille de 75 cl

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison gratuite

Bouquet Carafe Pour Bouteille De 75 Cl - 26oz Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
55,50 €
Livraison gratuite

Peugeot PSP230319 Décanteur Bouquet (Rouge Jeunes à Vieillir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,50 €
Livraison gratuite

Peugeot PSP230319 Décanteur Bouquet (Rouge Jeunes à Vieillir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,58 €
Livraison gratuite

Carafe à décanter BOUQUET Vins Rouges 75 cl PEUGEOT SC

1 à 3 jours ouvrables
71,91 €
Livraison gratuite

Carafe pour bouteille de 75 cl - 26oz bouquet

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison à 5,95 €

Peugeot Bouquet Carafe Pour Jeunes Vins Rouges 75 Cl

4-5 jours ouvrables
91,22 €
Livraison gratuite
Bouquet carafe pour bouteille de 75 cl

Offre la moins chère

Design sobre et élégant pour la carafe bouquet de Peugeot. Avec sa base large, il sera idéal pour révéler vos vins rouges jeunes. Idéal pour carafer les vins rouges jeunes,la carafe bouquet a été spécialement étudiée pour permettre un brassage optimal des molécules favorisant ainsi leur oxygénation et la libération des arômes. La carafe Bouquet peut contenir l'équivalent d'une bouteille de 75 cl.
55,50 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Carafe à décanter CAPITAINE MAGNUM 1.5 l PEUGEOT SC
62,50 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Peugeot Carafe à décanter Evolution 0,75 l verre transparent pour vins rouges jeunes
Livraison à 4,90 €
Carafe PEUGEOT Capitaine 75cl
72,84 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
PSP Peugeot Set de dégustation à whisky LES IMPITOYABLES avec socle rafraîchisseur
39,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
230012 IBIS MAG
Livraison gratuite