Sparkle Night Coffret Griffe Et Bouchon Pour Vins Effervescents

PSP Peugeot Coffret cadeaux Sparkle Night avec griffe et bouchon pour vins à bulles L

Sparkle Night Coffret Griffe Et Bouchon Pour Vins Effervescents

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,50 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Coffret Griffe + Bouchon à Champagne Line - Ouverture & Conservation Optimale des Vins Effervescents - Fabrication Française - Édition Limitée - Design Noir Mat & Inox

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Sparkle Night Coffret griffe et bouchon pour vins effervescents

Se renseigner auprès du vendeur
39,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Coffret Griffe + Bouchon à Champagne Line - Ouverture & Conservation Optimale des Vins Effervescents - Fabrication Française - Édition Limitée - Design Noir Mat & Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 6,95 €

Sparkle Night Coffret griffe et bouchon pour vins effervescents

Se renseigner auprès du vendeur
66,40 €
Livraison gratuite

PEUGEOT Coffret cadeau SPARKLE NIGHT Ouvreur de champagne Bouchon de capsule

4-5 jours ouvrables
68,53 €
Livraison gratuite
Sparkle Night Coffret Griffe Et Bouchon Pour Vins Effervescents

Offre la moins chère

En coffret cadeau, les indispensables pour les amateurs de bulles. Pour déboucher et reboucher une bouteille de vin effervescent, le design en plus Déboucher une bouteille de vin effervescent est tout un art! Entendre ce son si familier du "pop" qui annonce la fraîcheur d'un vin pétillant tout en assurant un débouchage parfait et sûr. C'est cette double promesse qu'offre la griffe à champagne Line. D'un geste simple et sécure, la bouteille peut dévoiler ses bulles. Associé à la griffe dans ce coffret cadeau, le bouchon Line fait la paire pour ceux qui ne finiraient pas la bouteille. Equipé d'un système de vérouillage, le bouchon Line permet de conserver la pétillance du vin jusqu'à plusieurs jours. De quoi consommer avec modération. Tous deux habillés d'aluminium noir mat, ces accessoires donnent un touche design aux soirées bulles. Edition limitée. Finition aluminium noir mat - Produit garanti 2 ans
27,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Coffret Bali palais des épices Peugeot
80,50 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Moulin à Condiments Electrique 2-27162 Peugeot
179,10 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Coffret Wine Service - tire-bouchon Clavelin noir + bec verseur Arum Peugeot
35,11 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €