Oslo combi moulin à poivre et salière

PSP Peugeot Moulin à poivre et salière Oslo Combi

Oslo combi moulin à poivre et salière

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 5,95 €

Oslo Combi Moulin À Poivre Et Salière Manuel En Acryl 13 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
42,90 €
Livraison à 5,95 €

Combi moulin à poivre et salière 13cm 34542

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,90 €
Livraison à 5,95 €

PEUGEOT - Moulin à Poivre + Salière 2 en 1 Olso 11 cm - En Acryl et inox - Fabrication Française - Coloris Graphite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 15,00 €

Combi moulin à poivre et salière 13cm Peugeot 34542 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,25 €
Livraison à 3,99 €
Oslo combi moulin à poivre et salière

Offre la moins chère

Aussi beau que fonctionnel, le combi Oslo de Peugeot est astucieux. Ce 2 en 1 associe de façon ingénieuse les fonctions de moulin à poivre et de salière. La gamme Oslo de Peugeot allie la transparence de l'acryl et l'élégance de l'inox. L'acryl laisse apparaître les épices, la tête à facettes accroche la lumière... Le Combi Oslo est un 2 en 1 qui associe astucieusement les fonctions de moulin à poivre et de salière. Il est équipé du mécanisme à poivre Peugeot garanti sans limitation de durée. Aussi beau que fonctionnel, le combi moulin à poivre et salière Oslo est d'ores et déjà un incontournable.
42,90 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Peugeot Moulin à poivre manuel Roellinger Chocolat
66,95 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à poivre Paris nature 40 cm Naturel
76,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
PARIS Moulin à Poivre Bois U´SELECT 18 cm PEUGEOT Chocolat
35,95 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret moulin à poivre Maestro à réservoirs interchangeables et 3 poivres Peugeot
69,99 €
Comparer 10 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Peugeot Moulin à poivre Paris Nature 22 cm – Bois revalorisé PEFC, Fabrication française
29,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €