Pulvérisateur à dos Gloria Haus und Garten Pro 1200 li-on 000067.0000 12 l

3,9 (14)

Gloria Pulvérisateur à Dos Électrique Pro 1200 li-on | Pulvérisateur à Batterie 12L Compatible Batterie Bosch 18V (Non Incluse) | Pression Automatique sans Pompage | pour Jardin & Agriculture

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur à Dos Électrique Pro 1200 li-on | Pulvérisateur à Batterie 12L Compatible Batterie Bosch 18V (Non Incluse) | Pression Automatique sans Pompage | pour Jardin & Agriculture

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur à dos Gloria Haus und Garten Pro 1200 li-on 000067.0000 12 l

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à 10,79 €

Pulvérisateur à Dos Sans Fil 18V Li-on

Entre 8 et 10 jours
233,26 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur à Dos Électrique Pro 1200 li-on | Pulvérisateur à Batterie 12L Compatible Batterie Bosch 18V (Non Incluse) | Pression Automatique sans Pompage | pour Jardin & Agriculture

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
238,72 €
Livraison gratuite

GLORIA 000067.0000 pulvérisateur de jardin Sac à dos pulvérisateur de jardin 12 L

7-10 jours ouvrables
245,09 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur à Dos Électrique Pro 1200 li-on | Pulvérisateur à Batterie 12L Compatible Batterie Bosch 18V (Non Incluse) | Pression Automatique sans Pompage | pour Jardin & Agriculture

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
329,99 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Pulvérisateur dorsal sans fil 18V Li-ion POWER FOR ALL Quantité:3

7-10 jours ouvrés
529,99 €
Livraison gratuite
Pulvérisateur à dos Gloria Haus und Garten Pro 1200 li-on 000067.0000 12 l

Offre la moins chère

Une montée en pression automatique et une autonomie de plus de 5 heures (batterie 18 V/2,5 Ah) avec une capacité d'application de 180 l. Son bien ? Le Gloria Pro 1200 li-on, le testeur de dos de...
199,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,9 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.co.uk Kunde

Beaucoup mieux qu'un pulvérisateur manuel. Je l'ai utilisé pour le traitement anti-algues 'Wet and forget' pour la terrasse et la clôture. Je l'ai aussi utilisé pour le traitement du gazon au sulfate de fer. Le pulvérisateur contient 12 litres. Il accepte des batteries Bosch ou Gardens 'power 4 all'…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le réservoir peut être vidé presque complètement. Le brouillard de pulvérisation est très uniforme. La batterie tient sur plusieurs remplissages. Les sangles de transport sont très confortables et peuvent être réglées de manière très flexible et étendue. L'ensemble de l'appareil donne une impression…

via trustami

Amazon.fr Kunde

c'est du gloria

via trustami

Amazon.it Kunde

Ce n'est vraiment pas à la hauteur de son prix, la pompe est très médiocre, la pression est ridicule. De plus, au bout de quelques minutes d'utilisation elle se met à faire en continu des cycles de mise sous pression sans raison et il faut l'éteindre. Dommage que la période de retour soit expirée, u…

via trustami