Pulvérisateur de jardin à pression blanc Laser Industrie Laser 2 Viton 1,5L 1 pièce

Pulvérisateur Laser 2 Viton LASER INDUSTRIE 100-002-136

Pulvérisateur de jardin à pression blanc Laser Industrie Laser 2 Viton 1,5L 1 pièce

Prix total le moins cher
1-2 jours
43,90 €
Livraison à 5,00 €

Pulvérisateur Laser 2 Viton LASER INDUSTRIE 100-002-136

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison à 4,90 €

Pulvérisateur à pression préalable Hozelock Laser 2 Viton 2 L

Livré en 24-48H
56,28 €
Livraison à 17,88 €

Pulvérisateur Laser 2 Viton - LASER INDUSTRIE - 100-002-136

Se renseigner auprès du vendeur
64,76 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur Laser 2 Viton LASER INDUSTRIE 100 002 136

Entre 4 et 5 jours
70,97 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur Laser 2 Viton - LASER INDUSTRIE - 100-002-136

Se renseigner auprès du vendeur
79,16 €
Livraison gratuite
Pulvérisateur de jardin à pression blanc Laser Industrie Laser 2 Viton 1,5L 1 pièce

Offre la moins chère

Pour la pulvérisation de décapants de peinture neutres ou faiblement acides, de produits anti-rongeurs, de désinfectants, de décapants pour goudron et de traitements du bois. Réservoir translucide et gradué pour une mesure précise. Doté d'un bouton de pompe ergonomique pour faciliter la pressurisation, d'un bouton de verrouillage pour une pulvérisation continue et d'une large ouverture pour faciliter le remplissage et le vidage. Réservoir en plastique. Poignée en plastique. Gâchette manuelle. Garantie 2 ans. Soupape de sécurité intégrée. Buse antivol
43,90 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Hozelock Laser Pulvérisateur 2 - Joint EPDM
47,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Pulvérisateur de jardin à pression blanc Laser Industrie Exel 7 Nitrile 5L 1 pièce
44,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
LASER INDUSTRIE Pulvérisateur Expert 8 Viton professoniel 6l
148,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laser Exhaust Technology Pulvérisateur Laser 8 Viton
115,00 €
Comparer 2 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite