Purificateur d'air - Duux - Bright 2 - 210 CADR - 42m² - Ionisateur - Luchtkwaliteitsindicator - Blanc

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
145,65 €
Livraison à 4,95 €

Purificateur d'air - Duux - Bright 2 - 210 CADR - 42m² - Ionisateur - Luchtkwaliteitsindicator - Blanc

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
152,23 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Duux Bright 2 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
158,97 €
Livraison gratuite

Duux Bright 2 DXPU09 22 Watts Blanc Silencieux

Livré sous 1 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Duux Bright 2 DXPU09 22 Watts Blanc Silencieux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Purificateur Duux Bright 2 DXPU09 22 Watts Blanc Silencieux Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Bright 2 DXPU09 22 Watts Blanc Silencieux

Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite

Duux Bright 2 Purificateur d'air intelligent - Purificateur d'air avec 210 CADR, indicateur de qualité de l'air et ioniseur - Nettoie jusqu'à 99,97% de la pollution jusqu'à 42m² - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Purificateurs d'air Duux Smart Air Purifier Bright 2 Blanc

3 jours ouvrés
173,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Purificateur d'air - Duux - Bright 2 - 210 CADR - 42m² - Ionisateur - Luchtkwaliteitsindicator - Blanc

Offre la moins chère

Le Duux Bright 2 est un purificateur d'air élégant et compact, idéal pour les espaces jusqu'à 42 m². Il élimine jusqu'à 99,97% des polluants, offrant un air pur et sain, parfait pour les personnes souffrant d'asthme et d'allergies. Connectez-le à l'application Duux Smart pour un contrôle facile.
145,65 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Purificateur d'air DUUX Bright White SMART
156,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duux Purificateur d'air intelligent Bright 2 DXPU08 4-22 W jusqu'à 42 m² Noir
145,65 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Duux HEPA H13 + filtre à charbon actif pour Bright
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duux - Filtre pour purificateur d'air
14,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duux filtre pour purificateur d'air TUBE DXPUF03
99,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite