Pro Breeze Purificateur d'air ultra-puissant avec lampe UV-C, ioniseur d'air, système de filtration à 3 couches, filtre HEPA, CADR 460m³, pièces jusqu'à 140m² - Efficacité de filtration jusqu'à 99,95%

Purificateur d'air Pro Breeze Système d'air ambiant Purification de l'air Filtre Hepa 13 Qualité de l'air grande

Pro Breeze Purificateur d'air ultra-puissant avec lampe UV-C, ioniseur d'air, système de filtration à 3 couches, filtre HEPA, CADR 460m³, pièces jusqu'à 140m² - Efficacité de filtration jusqu'à 99,95%

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,99 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Pro Breeze, système de purification de l'air pour intérieur, filtre HEPA 13, purification efficace de l'air

4-5 jours ouvrables
246,85 €
Livraison gratuite
Pro Breeze Purificateur d'air ultra-puissant avec lampe UV-C, ioniseur d'air, système de filtration à 3 couches, filtre HEPA, CADR 460m³, pièces jusqu'à 140m² - Efficacité de filtration jusqu'à 99,95%

Offre la moins chère

Grande couverture jusqu'à 140 m² : Avec un CADR de 460m³/h, pollen, poils d'animaux, fumée, poussière et produits chimiques en suspension dans l'air sont efficacement eliminés grâce au purificateur d'air qui peut nettoyer de grands espaces, comme les bureaux ou les maisons entières. Les fumeurs et les personnes souffrant d'allergies peuvent ainsi profiter d'un environnement exempt d'odeurs et de pollen. Purificateur d'air HEPA avec Filtration 3 en 1 : Pour une efficacité optimale, le système de filtration à 3 couches du purificateur d'air se compose d'un pré-filtre, qui bloque les débris présents dans l'environnement, d'un Filtre HEPA-13 et d'un filtre à charbon actif, qui filtrent jusqu'à 99,95% des particules de l'air, améliorant rapidement la qualité de l'air de votre maison. Commande tactile intelligente et nombreuses fonctions : L'écran facile à utiliser offre de nombreuses fonctionnalités.Vous pouvez choisir entre 4 niveaux de ventilation, régler une minuterie pour contrôler la durée de fonctionnement ou l'un des modes. Le Mode Sommeil vous permet de vous endormir pendant que le purificateur d'air fonctionne à un niveau sonore et lumineux réduit, et le mode Sécurité enfants garantit que vos paramètres personnalisés ne seront pas modifiés accidentellement. Capteur intelligent de qualité de l'air : Le capteur intelligent de qualité de l'air vous indique la qualité actuelle de votre air intérieur. Le purificateur d'air, en mode automatique, peut ajuster les paramètres pour nettoyer au mieux votre environnement. Le témoin lumineux de la qualité de l'air change de couleur en fonction de la qualité de l'air, ce qui vous garantit que votre famille respire l'air le plus pur possible. Purificateur d'air UVC et ioniseur d'air : En plus du système de filtration efficace, vous avez la possibilité d'activer une lampe UV-C et le générateur d'ions négatifs . La lumière UV-C émet une lumière purifiante invisible et inoffensive qui élimine les bactéries et les germes en quelques secondes et l'ioniseur libère des ions négatifs pour faciliter la purification de l'air.
169,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fellowes Aeramax PRO AMIV 130 m² 68 dB 166 W Acier inoxydable
1 020,35 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Fellowes AeraMax Pro AM II 30 m² 64 dB 70,36 W Acier inoxydable
Livraison gratuite
Purificateur d'air Pro Breeze 5 en 1 avec filtre combiné HEPA | 99,97 % de puissance de filtration
Livraison gratuite
Fellowes AeraMax PRO AMIII 65 m² 67 dB 100 W Acier inoxydable
1 529,44 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €