Purificateur d'air Xiaomi Purifier Mi Smart Air 4 BHR5096GL 30W blanc

4,7 (19)

Purificateur d'air Xiaomi Purifier Mi Smart Air 4 BHR5096GL 30W blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
286,54 €
Livraison gratuite

Smart Air Purifier 4 - Purificateur d'air connectée, Blanc

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
308,00 €
Livraison à 4,99 €

Xiaomi Purificateur d’air Air Purifier 4

Entre 14 et 17 jours
318,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mi Purificateur d'air 4 30W - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
321,50 €
Livraison à 102,02 €

Xiaomi Smart Air Purifier 4 48 m2 64 dB Weiß

13-15 jours ouvrables
383,15 €
Livraison gratuite
Purificateur d'air Xiaomi Purifier Mi Smart Air 4 BHR5096GL 30W blanc

Offre la moins chère

Le Smart Air Purifier 4 EU nettoie l'air des particules, de la saleté, des cheveux ou d'autres polluants. Le Smart Air Purifier 4 EU a une portée de détection efficace de 20 m² à 48 m² et peut nettoyer une pièce de 20 m² avec l'entrée dair complète à 360 ° en environ 10 minutes. Le système de filtration à l'intérieur se compose de trois étapes. Ainsi, 99,97% des particules de 0,3μm sont filtrées. Le filtre à charbon actif a un taux d'adsorption élevé et élimine efficacement les gaz nocifs courants tels que les odeurs danimaux domestiques, les fumées de cuisson, les COV, le formaldéhyde, etc. de lappartement. Pour ce faire, le purificateur d'air libère des ions négatifs pour garder l'air frais. Des capteurs laser de haute précision détectent les particules dune taille de seulement 0,3 μm. Ainsi, le nettoyage en mode automatique est très efficace, le purificateur dair surveille la qualité de lair en temps réel et ajuste automatiquement la vitesse de nettoyage. Grâce à l'application gratu
286,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Purificateur d'air Xiaomi Mijia Smart Air Purifier 6 EU HEPA WiFi Alexa 50 m²
169,00 €
Comparer 16 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air BHR9969EU pour animaux – 27 m², 360° capture poils, 27 W – Blanc
84,90 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air connecté Smart Air Purifier 4 Lite Blanc
129,99 €
Comparer 10 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air Mi Air 4 Compact 27 W Blanc
71,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Air 4 Pro Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants
227,49 €
Comparer 20 prix
Kidinn FR
Livraison à 11,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

19 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Rapport qualité/prix au top ! Très satisfait, j'en ai 2 en service

via trustami

Amazon.de Kunde

Je recommande tout.

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis convaincu que c'est un appareil que chaque foyer devrait posséder. Nous avons acheté notre premier purificateur d'air Xiaomi il y a cinq ans pour réduire la poussière et améliorer la qualité de l'air intérieur, et cela s'est avéré être l'une des meilleures décisions que nous ayons prises. Qu…

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité

via trustami