raaco 137546 624-01 Casier métallique, Bleu

raaco 624-01 Réservoir pour petites pièces (L x l x H) 306 x 306 x 283 mm Nombre de compartiments: 24 séparations variables Piece Contenu 1 pc(s)

raaco 137546 624-01 Casier métallique, Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à 6,95 €

raaco 137546 624-01 Casier métallique, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

raaco 137546 624-01 Casier métallique, Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

raaco 624-01 Réservoir pour petites pièces (L x l x H) 306 x 306 x 283 mm Nombre de compartiments: 24 séparations variables Piece Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco 137546 624-01 Casier métallique, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison à 8,00 €

raaco 624-01 Small parts container (W x H x D) 306 x 283 x 150 mm No. of compartments: 24 Content 1 pc(s)

5-6 jours ouvrables
74,28 €
Livraison à 9,99 €

Casier de rangement pour petites pièces acier 624-01 B.306xT.150xH.283mm 24 tiroirs RAACO

Livraison sous 3 a 5 jours
75,03 €
Livraison gratuite

raaco 137546 624-01 Casier métallique, Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,59 €
Livraison gratuite
raaco 137546 624-01 Casier métallique, Bleu

Offre la moins chère

FONCTIONNALITÉ: De larges poignées facilitent l'extraction des tiroirs. Un bord sur chaque tiroir les empêche de tomber. Les tiroirs peuvent être marqués avec des étiquettes (non incluses) pour faciliter l'identification du contenu. COMBINABILITÉ ET MONTAGE: Le casier à tiroirs peut être combiné avec d'autres armoires de rangement de la même gamme, car toutes les armoires ont la même largeur. Ceci assure une intégration uniforme et sans couture. De plus, l'étagère est adaptée pour un montage mural. ARTISANAT DE QUALITÉ ET DESIGN INGÉNIEUX: Fabriqué au Danemark avec un savoir-faire exceptionnel pour une durabilité maximale. Son design accessible en fait le choix idéal pour les professionnels et les bricoleurs qui souhaitent garder leurs outils à portée de main et travailler efficacement. MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ : Fabriqué en acier laqué inoxydable avec 24 tiroirs transparents en polypropylène durable (PP). Les tiroirs peuvent être divisés en compartiments plus petits à l’aide d’inserts (non inclus). SPÉCIFICATIONS: Dimensions de l'armoire 15 cm de Profondeur x 30.6 cm de Largeur x 28.3 cm de Hauteur avec un poids de seulement 2.24 kg et une capacité de charge jusqu'à 19.8 kg.
57,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

raaco Jeu de crochets à outils avec plaques perforées Panneau mural à outils x 2 + 28clips
126,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
raaco Séparateur Jeu de 24 pièces pour tiroir type B Quantité:1
9,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
raaco Kit mix de crochets à outils 53 pcs. p.art.795605,795584,795698-699 Clip Mix 53
Livraison à 3,99 €
raaco Werkzeughaken-Mixset 84tlg. f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 Clip Mix 84
Livraison à 9,99 €