raaco Casier de rangement raaco pour petites pièces 306 x 150 x 552 mm (l x P x H) tôle en acier 60 tiroirs Quantité:1

Raaco Casier de rangement 1260-00 – 60 tiroirs, tôle en acier 306×150×552 mm – Bleu acier

raaco Casier de rangement raaco pour petites pièces 306 x 150 x 552 mm (l x P x H) tôle en acier 60 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
75,97 €
Livraison à 6,90 €

raaco 1260-00 Armoire à tiroirs (L x l x H) 306 x 150 x 552 mm Nombre de Compartiments: 60 Contenu 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Casier de rangement - RAACO - 1260-00 - 60 tiroirs - Gris transparent

3 à 5 jours
83,99 €
Livraison à 7,99 €

raaco Armoire à tiroirs (L x l x H) 150 x 306 x 552 mm Nombre de compartiments: 60 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Raaco Casier de rangement 1260-00 à 60 tiroirs 137386 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,59 €
Livraison à 6,95 €

Raaco Casier de rangement 1260-00 à 60 tiroirs 137386

Livraison sous 3 a 5 jours
91,61 €
Livraison gratuite

raaco 1260-00 Bleu acier

5 jours ouvrables
95,10 €
Livraison à 3,99 €

Raaco 1260-00

Entre 4 et 6 jours
98,27 €
Livraison à 3,90 €

Casier de rangement 1260-00 à 60 tiroirs 137386

Se renseigner auprès du vendeur
110,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Casier de rangement raaco pour petites pièces 306 x 150 x 552 mm (l x P x H) tôle en acier 60 tiroirs Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier en tôle d'acier galvanisée, peint en bleu acier par poudrage.\n• Tiroir divisible avec rebord d'arrêt (empêche la chute) en polypropylène.\n• Convient pour montage mural et intégration dans des colonnes pivotantes.
75,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco raaco A7-2 Casier individuel Quantité:1
3,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
raaco Casier de rangement raaco pour petites pièces Quantité:1
77,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
raaco A8-2 Casier transp. H 47x L 55x P 157 mm Quantité:1
1,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €