Raaco CarryLite 80 5x10-20 boîte de rangement, 20 compartiments, clair

raaco CarryLite 80 5x10-20 Coffret de rangement (l x H x P) 413 x 79 x 330 mm Nombre de compartiments: 20 Contenu 1 pc(s)

Raaco CarryLite 80 5x10-20 boîte de rangement, 20 compartiments, clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,04 €
Livraison à 6,95 €

Raaco CarryLite 80 5x10-20 boîte de rangement, 20 compartiments, clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

raaco CarryLite 80 5x10-20 Coffret de rangement (l x H x P) 413 x 79 x 330 mm Nombre de compartiments: 20 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

Raaco CarryLite 80 5x10-20 boîte de rangement, 20 compartiments, clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à 8,00 €

raaco CarryLite 80 5x10-20 Assortment case (W x H x D) 413 x 79 x 330 mm No. of compartments: 20 Content 1 pc(s)

5-6 jours ouvrables
86,46 €
Livraison à 9,99 €

Raaco Boîte CarryLite 80 - 20 cases

Entre 4 et 6 jours
88,69 €
Livraison à 3,90 €

Raaco CarryLite 80 5x10-20 boîte de rangement, 20 compartiments, clair

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
98,35 €
Livraison gratuite
Raaco CarryLite 80 5x10-20 boîte de rangement, 20 compartiments, clair

Offre la moins chère

RANGEMENT EFFICACE: 20 inserts individuels idéaux pour les vis, les outils et autres petites pièces. Le couvercle transparent permet de voir rapidement et facilement le contenu sans avoir à ouvrir la boîte. TRANSPORT SÉCURISÉ: Des profils en U sur le couvercle et deux verrous coulissants assurent que le contenu reste en place pendant le transport. Les marquages rouges servent d'indicateurs d'ouverture/fermeture et montrent si le couvercle est correctement verrouillé. Des sceaux peuvent également être ajoutés à chaque verrou coulissant. Idéal comme système d'organisation pour l'atelier. PORTABLE: Avec un poids de seulement 1.82 kg et une poignée pratique, cette boîte est non seulement facile à transporter, mais aussi idéale pour une utilisation mobile dans les ateliers, les garages ou sur les chantiers. CAPACITÉ ET ROBUSTESSE ÉLEVÉES: Capacité de charge impressionnante de 13 kg. Fabriquée en polypropylène (PP) avec un couvercle en polycarbonate (PC) pour une longévité et une fiabilité accrues. SPÉCIFICATIONS: Dimensions de 33 cm de Profondeur x 41.3 cm de Largeur x 7.9 cm de Hauteur. Fabriqué au Danemark.
73,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

raaco CarryLite 80 5x10-25/DLU Bleu Polycarbonate (PC), Polypropylène (PP)
93,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
raaco CarryLite 80 4x8-0 Bleu Polycarbonate (PC), Polypropylène (PP)
46,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
raaco CarryLite 80 4x8-0/DLU Bleu Polycarbonate (PC), Polypropylène (PP)
56,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
raaco Mallette de rangement CarryLite 80 4x8-9 l.337xP278xH80mm 9 comp. Quantité:1
43,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
raaco Mallette de rangement CarryLite 80 4x8-12 l.337xP278xH80mm 12 comp. Quantité:1
44,48 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €