raaco Mallette de rangement boxxser l.421xP361xH55mm 25 comp. avec grille profilée RAA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Raaco Boxxser 55 5x10-25 boîte de rangement, 25 compartiments, système

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,04 €
Livraison à 6,95 €

Raaco Boxxser 55 5x10-25 boîte de rangement, 25 compartiments, système

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,15 €
Livraison à 30,82 €

Mallette de rangement avec 25 inserts Boxxser 55 5x10 Raaco 134873 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,70 €
Livraison à 6,95 €

Raaco Boxxser 55 5x10-25 boîte de rangement, 25 compartiments, système

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,99 €
Livraison gratuite

raaco boxxser Coffret de rangement (L x l x H) 361 x 421 x 55 mm Nombre de compartiments: 25 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

raaco Boxxser 55 5x10-25 mallette de matériel Bleu

7-9 jours ouvrables
76,19 €
Livraison gratuite

Raaco Boxxser 55 5x10-25 boîte de rangement, 25 compartiments, système

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,15 €
Livraison à 12,24 €

Mallette de rangement - profondeur 55 mm - 25 godets RAACO

Livraison sous 3 a 5 jours
83,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Mallette de rangement boxxser l.421xP361xH55mm 25 comp. avec grille profilée RAA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour un rangement, un stockage et un transport efficaces \nAvantages spécifiques du produit : \n• Poignée avec système de verrouillage intégré (blocage forcé du couvercle par actionnement de la poignée de transport). \n• Mécanisme de fermeture combiné (permet une utilisation à une main). \n• Construction à double paroi extrêmement stable du fond de la mallette en polypropylène. \n• Couvercle en polycarbonate incassable. \n• Poignée robuste et ergonomique (sauf pour les références 4000871545 et 40008710546). \n• Grille de profil dans le couvercle et le fond pour sécuriser le contenu de la mallette lors du transport. \n• Poignée et charnières intégrées à l’intérieur (pas d’angles ou de bords tranchants). \n• Guides intégrés dans le fond de la mallette (facilitent l’empilage des mallettes et protègent la surface). \n• Étiquettes d’identification interchangeables (fournies). \n• Zone de marquage dans le couvercle. \n• Pieds de support intégrés dans la paroi arrière (la m
58,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €