raaco Mallette de rangement raaco 32 compartiments 4-32 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

raaco Assorter 4-32: Boîte de Rangement pour Atelier avec 32 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 26 x 33.8 x 5.7 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à 17,95 €

raaco Assorter 4-32: Boîte de Rangement pour Atelier avec 32 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 26 x 33.8 x 5.7 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à 6,95 €

Raaco Boîte d'assortiment Assorter 4-32 136181 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 6,95 €

raaco Assorter 4-32: Boîte de Rangement pour Atelier avec 32 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 26 x 33.8 x 5.7 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

raaco Assorter 4-32 Mallette de rangement (L x l x H) 338 x 260 x 57 mm Nombre de compartiments: 32 séparations fixes Box Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €

Boîte d'assortiment Assorter 4-32 136181

Se renseigner auprès du vendeur
27,95 €
Livraison à 3,90 €

raaco Assorter 4-32: Boîte de Rangement pour Atelier avec 32 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 26 x 33.8 x 5.7 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,88 €
Livraison gratuite

raaco Assorter 4-32: Boîte de Rangement pour Atelier avec 32 Compartiments Fixes, Stockage Sécurisé, Portable, 26 x 33.8 x 5.7 cm, Boîte à Outils, Caisse à Outils

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
raaco Mallette de rangement raaco 32 compartiments 4-32 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Assorter 4-32 est une boîte de rangement avec 12 compartiments fixes de même taille, offrant une grande organisation dans un espace réduit grâce à des boîtes pratiques faciles à transporter partout. Grâce à la division pratique des compartiments, le contenu peut être trié et stocké de manière compacte. \n• La série Assorter comprend des modèles avec différentes hauteurs, largeurs, profondeurs et divisions. \n• Le fond est fabriqué en polypropylène robuste et le couvercle est en plastique transparent pour permettre une identification facile du contenu. \n• À l’avant, les Assorter sont équipés de jusqu’à 2 fermetures coulissantes qui maintiennent le couvercle bien fermé, tandis que des charnières extérieures solides à l’arrière rendent les boîtes particulièrement robustes. \n• Les Assorter sont disponibles en deux variantes : avec des compartiments fixes pour des besoins de rangement élémentaires et avec des inserts amovibles pour une flexibilité étendue. \n• Les plus
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

raaco Mallette de transport l.275xp.175xH.125mm p.cadenas adapté Solid 1
16,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
raaco Mallette de protection FlightCase 3 L225xP132xH300mm Ku.RAACO
180,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
raaco HandyBox 55 mallette de matériel Noir
58,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €