Radiateur chaleur douce ATLANTIC ACCESSIO Digital 2 1000W 524910

Prix total le moins cher
24H à 48H
275,81 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Accessio Digital 2 - - 1000W

Se renseigner auprès du vendeur
279,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique ACCESSIO digital horizontal 1000 W blanc ATLANTIC 524910

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 19,99 €

Atlantic Radiateur Accessio Digital 1000w horizontal mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,05 €
Livraison gratuite

Atlantic Radiateur Accessio Digital 1000w horizontal mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,96 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Accessio Digital 2 - Atlantic - 1000W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
307,96 €
Livraison à 29,99 €

Atlantic Radiateur Accessio Digital 1000w horizontal mural

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
323,30 €
Livraison à 8,99 €

Atlantic Radiateur Accessio Digital 1000w horizontal mural

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
328,41 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Accessio Digital 2 - Atlantic - 1000W

1 à 2 jours
330,60 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur chaleur douce ATLANTIC ACCESSIO Digital 2 1000W 524910

Offre la moins chère

Radiateur électrique Atlantic ACCESSIO: chaleur inertielle, sans à-coup et longtemps perceptible. Avec son nouveau boîtier digital simple et intuitif, ce radiateur vous apporte le confort en toute simplicité. Sa commande digitale dispose de touches tactiles. Radiateur à fluide Thermo-Conducteur: Confort traditionnel identique au chauffage central. Chaleur inertielle diffuse, longtemps perceptible. Radiateur compact. Encombrement réduit. Détection automatique d'ouverture et de fermeture de fenêtre. Programmation personnalisable. Garantie 2 ans Radiateur électrique 1000W / Hauteur 57,5 cm / Largeur 49 cm / Épaisseur installé 12,7 cm. Radiateur électrique disponible en puissances 300W, 500W, 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W.
275,81 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
642,29 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte NOIROT BELADOO Nativ 1000W blanc connecté INTUIS M153113
447,04 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1500W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428390
690,69 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite