Radiateur chaleur douce ATLANTIC ACCESSIO Digital 2 750W 524907

Prix total le moins cher
24H à 48H
249,83 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique ACCESSIO digital horizontal 750 W blanc ATLANTIC 524907

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique Accessio Digital 2 - - 750W

Se renseigner auprès du vendeur
254,00 €
Livraison gratuite

convecteur électrique - atlantic accessio digital 2 - horizontal - 750 watts - blanc - atlantic 524907

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,98 €
Livraison gratuite

convecteur électrique - atlantic accessio digital 2 - horizontal - 750 watts - blanc - atlantic 524907

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
271,99 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique Accessio Digital 2 - Atlantic - 750W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
280,15 €
Livraison à 29,99 €

convecteur électrique - atlantic accessio digital 2 - horizontal - 750 watts - blanc - atlantic 524907

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
292,67 €
Livraison à 8,99 €

convecteur électrique - atlantic accessio digital 2 - horizontal - 750 watts - blanc - atlantic 524907

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,01 €
Livraison gratuite

convecteur électrique - atlantic accessio digital 2 - horizontal - 750 watts - blanc - atlantic 524907

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,06 €
Livraison à 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur chaleur douce ATLANTIC ACCESSIO Digital 2 750W 524907

Offre la moins chère

Radiateur électrique Atlantic ACCESSIO: chaleur inertielle, sans à-coup et longtemps perceptible. Avec son nouveau boîtier digital simple et intuitif, ce radiateur vous apporte le confort en toute simplicité. Sa commande digitale dispose de touches tactiles. Radiateur à fluide Thermo-Conducteur: Confort traditionnel identique au chauffage central. Chaleur inertielle diffuse, longtemps perceptible. Radiateur compact. Encombrement réduit. Détection automatique d'ouverture et de fermeture de fenêtre. Programmation personnalisable. Garantie 2 ans Radiateur électrique 750W / Hauteur 57,5 cm / Largeur 49 cm / Épaisseur installé 12,7 cm. Radiateur électrique disponible en puissances 300W, 500W, 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W.
249,83 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
642,29 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur Fonte NOIROT BELADOO Nativ 1000W blanc connecté INTUIS M153113
447,04 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1500W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428390
690,69 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite