Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 1250W Blanc 503111

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
264,09 €
Livraison gratuite

Sokio Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
265,75 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 1250 W SOKIO horizontal blanc ATLANTIC 503111

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison à 19,99 €

Radiateur électrique 1250W SOKIO horizontal blanc - - 503111

Se renseigner auprès du vendeur
287,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 1250W SOKIO horizontal blanc - ATLANTIC - 503111 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
307,96 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur électrique - chaleur douce - Sokio - horizontal 1250W ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
339,00 €
Livraison à 10,90 €

Radiateur électrique 1250W SOKIO horizontal blanc - ATLANTIC - 503111

5-7 jours ouvrables
440,68 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique mural Atlantic 503111 1250W horizontal plat blanc mat

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
448,98 €
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 1250W Blanc 503111

Offre la moins chère

Radiateur électrique Atlantic SOKIO 1250W: profitez d'une chaleur douce à petit prix ! Radiateur électrique chaleur douce. Corps de chauffe en aluminium . Programmation personnalisable. Réglage et affichage de la température souhaitée. Détection automatique d'ouverture et de fermeture de fenêtres. Boîtier de commande digital. Système de verrouillage . Garantie 2 ans. Coloris : BLANC. Radiateur ATLANTIC 1250W, hauteur 47.7 cm, largeur 82.3 cm, épaisseur 13 cm. Radiateur électrique disponible en 750W, 1000W, 1250W, 1500W, 2000W.
264,09 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
642,29 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur à chaleur douce Sokio Digital vertical 2000W Blanc 503118
399,52 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1500W EQUATEUR 5 Horizontal Blanc - THERMOR 428390
690,69 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite