Radiateur chaleur douce BILBAO 4 1000 W bas blanc brillant THERMOR 494836

Radiateur chaleur douce BILBAO 4 connecté Bas 1000W Blanc Brillant - THERMOR 494836

Radiateur chaleur douce BILBAO 4 1000 W bas blanc brillant THERMOR 494836

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison à 19,99 €

Bilbao 4 blanc bas

Prix total le moins cher
Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
583,42 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce BILBAO 4 1000W bas blanc brillant - - 494836

Se renseigner auprès du vendeur
585,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce BILBAO 4 connecté Bas 1000W Blanc Brillant - THERMOR 494836

2 à 5 jours
598,72 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur douce BILBAO 4 1000W bas blanc brillant - THERMOR - 494836 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
606,66 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur chaleur douce connecté Bilbao 4 bas 1000W Blanc brillant - THERMOR - 494836

5 à 15 jours
730,56 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur chaleur douce BILBAO 4 1000 W bas blanc brillant THERMOR 494836

Offre la moins chère

Le radiateur chaleur douce BILBAO 4 de Thermor est une solution de chauffage innovante pour l'espace. Conçu pour offrir une chaleur douce et homogène, il assure une répartition uniforme de la chaleur, garantissant un confort optimal dans toutes les pièces. Ce radiateur se distingue par son fonctionnement silencieux, idéal pour les environnements où le calme est primordial. Son design élégant en blanc brillant ajoute une touche moderne aux décor intérieur, s'intégrant harmonieusement dans tout type d'espace. BILBAO 4 assure une mise en place rapide et sécurisée, permettant de profiter rapidement de ses avantages.
569,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 1000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428395
642,29 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 750W Blanc 503108
198,43 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 13,20 €
Radiateur électrique INGENIO 4 2000W Horizontal Blanc Mat - THERMOR 479326
589,00 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €