Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000 W THERMOR 443223

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,91 €
Livraison à 19,99 €

Thermor Radiateur rayonnant AMADEUS 3 digital horizontal blanc - 2000W

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
241,80 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Horizontal 2000W - THERMOR 443223

2 à 5 jours
255,57 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 2000 W - - 443223

Se renseigner auprès du vendeur
257,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 2000 W - THERMOR - 443223 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
257,40 €
Livraison à 29,99 €

Amadeus 3 Horizontal

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
264,15 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 horizontal blanc - 2000 W - THERMOR - 443223

5 à 15 jours
278,40 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000W - THERMOR - 443223

Livraison sous 3 a 5 jours
339,66 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000 W THERMOR 443223

Offre la moins chère

Le radiateur rayonnant électrique AMADEUS 3 DIGITAL de la marque Thermor est un appareil à panneau rayonnant qui diffuse une chaleur naturelle proche du soleil. Il donne une chaleur homogène et un confort thermique agréable. Il possède aussi une commande digitale avec touches tactiles pour écran rétro-éclairé. Caractéristiques techniques : Programmation libre personnalisable Compatible avec les systèmes de programmation centralisée Système ASP : limite les risques de salissures Couleur : blanc Commande digitale : Écran digital Accès au menu et réglages Indicateur de consommation
229,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Thermor Panneau rayonnant électrique Amadeus 3 443218 Horizontal 750W Digital blanc
150,00 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Horizontal 300W - THERMOR 443216
168,12 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €
Thermor Panneau rayonnant électrique Amadeus 3 vertical 1000 W blanc – 443224
174,00 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur rayonnant AMADEUS 3 digital horizontal blanc - 500W
152,13 €
Comparer 6 prix
misterpro.com
Livraison gratuite