Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1500 W THERMOR 443225

Thermor Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Vertical 1500W digital blanc 443225

THERMOR - Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1500W - THERMOR - 443225

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1500 W THERMOR 443225

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison à 19,99 €

THERMOR - Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1500W - THERMOR - 443225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,00 €
Livraison gratuite

THERMOR - Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1500W - THERMOR - 443225

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Vertical 1500W - THERMOR 443225

2 à 5 jours
233,67 €
Livraison gratuite

Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1500W - THERMOR - 443225 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
235,86 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1500W - - 443225

Se renseigner auprès du vendeur
236,00 €
Livraison gratuite

Amadeus 3

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
241,56 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique rayonnant digital Amadeus 3 vertical blanc - 1500 W - THERMOR - 443225

5 à 15 jours
254,40 €
Livraison à 49,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur rayonnant vertical digital AMADEUS 3 blanc 1500 W THERMOR 443225

Offre la moins chère

Le radiateur rayonnant électrique AMADEUS 3 DIGITAL de la marque Thermor est un appareil à panneau rayonnant qui diffuse une chaleur naturelle proche du soleil. Il donne une chaleur homogène et un confort thermique agréable. Il possède aussi une commande digitale avec touches tactiles pour écran rétro-éclairé. Caractéristiques techniques : Programmation libre personnalisable Compatible avec les systèmes de programmation centralisée Système ASP : limite les risques de salissures Couleur : blanc Commande digitale : Écran digital Accès au menu et réglages Indicateur de consommation
209,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Thermor Panneau rayonnant électrique Amadeus 3 443218 Horizontal 750W Digital blanc
150,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique AMADEUS 3 DIGITAL horizontal 2000 W THERMOR 443223
229,91 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Panneau rayonnant électrique AMADEUS 3 Horizontal 300W - THERMOR 443216
168,12 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €
Thermor Panneau rayonnant électrique Amadeus 3 vertical 1000 W blanc – 443224
174,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur rayonnant AMADEUS 3 digital horizontal blanc - 500W
169,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €