Radiateur électrique Atlantic AGILIA Neo 1500W étroit Vertical Pilotage Intelligent Connecté - 518417

Prix total le moins cher
24H à 48H
603,00 €
Livraison gratuite

AGILIA PI connecté blanc Vertical

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
607,10 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur 1500W AGILIA vertical pilotage intelligent connecté blanc carat - ATLANTIC - 518417

4 à 6 jours
609,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur 1500W AGILIA vertical pilotage intelligent connecté blanc carat - - 518417

Se renseigner auprès du vendeur
640,00 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur 1500W AGILIA vertical pilotage intelligent connecté blanc carat - ATLANTIC - 518417

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
658,67 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur 1500W AGILIA vertical pilotage intelligent connecté blanc carat - ATLANTIC - 518417

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
658,68 €
Livraison gratuite

Radiateur chaleur 1500W AGILIA vertical pilotage intelligent connecté blanc carat - ATLANTIC - 518417 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
733,50 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique vertical connecté Agilia 1500W ATLANTIC

Livraison sous 3 a 5 jours
749,90 €
Livraison à 10,90 €

Radiateur chaleur 1500W AGILIA vertical pilotage intelligent connecté blanc carat - ATLANTIC - 518417

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
799,98 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique Atlantic AGILIA Neo 1500W étroit Vertical Pilotage Intelligent Connecté - 518417

Offre la moins chère

Radiateur Atlantic connecté Pilotage Intelligent AGILIA Neo étroit vertical : radiateur de confort et connecté ! Coloris : Blanc Carrat. Chaleur douce et enveloppante grâce à son double corps de chauffe. Pilotage Intelligent mémorise votre rythme de vie et anticipe sa mise en chauffe : jusqu’à 45 % d’économies sur votre facture de chauffage. Boîtier encastrable réversible à positionner à gauche ou à droite pour faciliter l’accès au boîtier digital à touches tactiles. Radiateur électrique 1500W d'une hauteur de 154 cm, d'une largeur de 39 cm et d'une épaisseur de 13.5 cm. Radiateur Atlantic AGILIA Neo disponible en format Vertical en puissances de 1000W, 1500W et 1800W, ainsi qu'en format Horizontal (500W, 750W, 1000W, 1250W, 1500W, 2000W)
603,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1500W - ATLANTIC 425426
199,46 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique Atlantic GALAPAGOS Neo 1800W Vertical - 501313
954,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Atlantic Bicycle Radiateur à chaleur douce Sokio Digital vertical 2000W Blanc 503118
399,52 €
Comparer 13 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 750W Blanc 503108
198,43 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 13,20 €