Radiateur électrique Atlantic DIVALI NEO Horizontal 1000W Blanc carat - 507670

Prix total le moins cher
24H à 48H
549,00 €
Livraison gratuite

Radiateur digital DIVALI NEO 1000 W horizontal blanc carat ATLANTIC 507670

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
559,00 €
Livraison à 19,99 €

DIVALI NEO Blanc Carat

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
566,66 €
Livraison gratuite

Radiateur digital DIVALI NEO 1000W horizontal blanc carat - ATLANTIC - 507670 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
596,36 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur digital DIVALI NEO 1000W horizontal blanc carat - - 507670

Se renseigner auprès du vendeur
610,90 €
Livraison à 6,00 €
Radiateur électrique Atlantic DIVALI NEO Horizontal 1000W Blanc carat - 507670

Offre la moins chère

Radiateur Atlantic DIVALI NEO : un chauffage électrique performant pour votre maison ! Programmation hebdomadaire personnalisable. Chaleur douce réactive grâce à son double corps de chauffe . Diffusion de chaleur homogène grâce à l’inertie du corps de chauffe en fonte. Pilotage Intelligent mémorise votre rythme de vie et anticipe sa mise en chauffe : jusqu’à 45 % d’économies sur votre facture de chauffage. Fonction lumineuse pour une ambiance chaleureuse. Fabriqué en France. Coloris Blanc carat. Radiateur électrique 1000W/Hauteur 56 cm/Largeur 67 cm/Épaisseur installé 11 cm. Radiateur électrique DIVALI NEO Horizontal disponible en puissance 750W à 2000W. Disponible en version Verticale (de 1000W à 2000W) et Plinthe (de 750W à 1500W) et en coloris Blanc carat et Gris étoilé.
549,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur rayonnant Solius Neo Horizontal 1500W - ATLANTIC 425426
199,46 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique Atlantic GALAPAGOS Neo 1800W Vertical - 501313
954,00 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur chaleur douce ATLANTIC - Sokio Digital horizontal 750W Blanc 503108
198,43 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 13,20 €
Atlantic Bicycle Radiateur à chaleur douce Sokio Digital vertical 2000W Blanc 503118
399,52 €
Comparer 13 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite