Radiateur électrique fixe a inertie seche - Double coeur de chauffe - 1000 W - OCEANIC - Blanc mat -NF
Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Double cœur de chauffe - 1000 W - OCEANIC - Blanc mat -NF
Prix le moins cher
1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à 4,99 €
Radiateur électrique fi e a inertie seche Double coeur de chauffe 1000 W ma
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
83,07 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique fi e a inertie seche Double coeur de chauffe 1000 W OCEANIC ma
Se renseigner auprès du vendeur
83,87 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique fixe à inertie sèche - Double coeur de chauffe - 1000 W - OCEANIC - Blanc mat -NF
Livraison sous 3 a 5 jours
84,53 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique fixe a inertie seche - Double coeur de chauffe - 1000 W - OCEANIC - Blanc mat -NF
4 jours ouvrés
90,89 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique à accumulation à sec - double cœur de chauffe - 1000 W - OCEANIC - blanc mat - NF
5-7 jours ouvrables
95,96 €
Livraison gratuite
Produits similaires
CIARRA Radiateur Électrique Fixé Inertie Sèche Céramique 2000W, pour Salle de Bain ou Chambre 15-25㎡ CBHT20E
159,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 2000W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD20A-W
191,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CIARRA Radiateur Inertie Céramique, Film 1500W WiFi Chauffage Fixé Programmable LCD Thermostat CBHTD15A-W
159,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CIARRA Radiateur électrique mural CBHT15E – Inertie sèche céramique 1500W pour 10–20 m²
127,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite