Radiateur électrique OSLO 2 horizontal 2000W - INTUIS M163117
Prix total le moins cher
24H à 48H
279,96 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique horizontal INTUIS Oslo 2 - 2000W - 950x440x110 mm - Aluminium - Blanc satiné
Se renseigner auprès du vendeur
341,00 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce Oslo 2 - horizontal - 2000W - blanc Noirot
Livraison sous 3 a 5 jours
413,10 €
Livraison à 8,90 €
Produits similaires
Radiateur électrique vertical blanc satiné OSLO 1000W - INTUIS M143213
192,30 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Radiateur électrique OSLO 2 horizontal 1250W - INTUIS M163114
222,71 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique OSLO 2 vertical 1000W - INTUIS M163213
243,36 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique OSLO 2 horizontal 750W - INTUIS M163112
166,22 €
Vitahabitat.fr
Livraison à 8,99 €
Radiateur électrique OSLO 2 vertical 1500W - INTUIS M163215
276,61 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite