Radiateur électrique OSLO 2 horizontal 750W - INTUIS M163112

Prix total le moins cher
24H à 48H
166,22 €
Livraison à 8,99 €

Radiateur électrique INTUIS OSLO 2 Horizontal 750W Blanc satiné (440x550x110mm) aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
208,31 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique chaleur douce Oslo 2 - horizontal - 750W - blanc Noirot

Livraison sous 3 a 5 jours
248,30 €
Livraison à 8,90 €
Radiateur électrique OSLO 2 horizontal 750W - INTUIS M163112

Offre la moins chère

Radiateur électrique 750W : chaleur douce et surface lisse ! Radiateur electrique pour une chaleur douce et enveloppante. Une surface plane, légèrement galbée. OSLO 2 remplace dans le même encombrement un ancien rayonnant. Commande LCD rétro éclairée, ergonomique et discrète. Nouvelles fonctions d'économie d'énergie. Garantie 3 ans. Radiateur électrique OSLO 2 750W / hauteur 44 cm, largeur 55 cm, épaisseur 11 cm. Radiateur électrique disponible en format horizontal avec 5 puissances : 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W. Egalement en vertical en 1000W et 1500W.
166,22 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique vertical blanc satiné OSLO 1000W - INTUIS M143213
192,30 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Radiateur électrique OSLO 2 horizontal 1250W - INTUIS M163114
222,71 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique OSLO 2 vertical 1000W - INTUIS M163213
243,36 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique OSLO 2 horizontal 2000W - INTUIS M163117
279,96 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique OSLO 2 vertical 1500W - INTUIS M163215
276,61 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite