Radiateur électrique TENERIFE horizontal 750W - Thermor 479312

Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc

Radiateur électrique TENERIFE horizontal 750W - Thermor 479312

Prix total le moins cher
24H à 48H
198,71 €
Livraison à 12,00 €

Radiateur électrique TENERIFE horizontal blanc 750 W THERMOR 479312

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,99 €
Livraison à 19,99 €

479312 RADIATEUR TENERIFE H BLC 750W

Se renseigner auprès du vendeur
215,00 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur chaleur douce TENERIFE horizontal blanc - 750W

3-5 jours ouvrables
219,27 €
Livraison gratuite

Radiateur aluminium Ténérife horizontal blanc 750w - Thermor

2 à 4 jours
219,27 €
Livraison gratuite

Radiateur à chaleur douce Ténérife horizontal - Blanc - THERMOR - 4793XX

5 à 15 jours
232,32 €
Livraison gratuite

Thermor 479312 RADIATEUR TENERIFE H BLC 750W Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
236,97 €
Livraison gratuite

Radiateur Tenerife Thermor

Livraison sous 3 a 5 jours
321,28 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 750W - Thermor 479312

Offre la moins chère

Radiateur électrique Ténérife 750W Thermor : un radiateur simple et à la fois moderne ! Radiateur à chaleur douce . Design simple et épuré. Finition : blanc. Un confort de chauffe rapide et homogène. Fonctions intelligentes pour des économies d'énergie. Détection de fenêtre ouverte. Commande digitale facile d'utilisation avec indicateur de consommation. Programmation intégrée et personnalisable. Dimensions (HxLxP) : 47,7 cm x 60,1cm x 13 cm. Disponible en puissances 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W ainsi qu'en format vertical puissances 1000W, 1500W et 200W. Garantie 2 ans.
198,71 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1000W - Thermor 479313
221,54 €
Comparer 14 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 750 W horizontal blanc mat 479322
306,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite