Radiateur électrique TENERIFE vertical 1500W - Thermor 479318

Prix total le moins cher
24H à 48H
322,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique 1500 W TÉNÉRIFE vertical blanc digital intelligent THERMOR 479318

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
364,01 €
Livraison à 19,99 €

Panneau rayonnant 1500w blanc 479318

Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

THERMOR Radiateur chaleur douce TENERIFE vertical blanc - 1500W

3-5 jours ouvrables
383,00 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant 1500w blanc Thermor 479318 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
395,52 €
Livraison à 29,99 €

Radiateur chaleur douce Ténérife horizontal blanc Thermor

Livraison sous 3 a 5 jours
411,59 €
Livraison gratuite
Radiateur électrique TENERIFE vertical 1500W - Thermor 479318

Offre la moins chère

Radiateur électrique Ténérife 1500W vertical Thermor : un radiateur simple et à la fois moderne ! Radiateur à chaleur douce . Design simple et épuré. Finition : blanc. Un confort de chauffe rapide et homogène. Fonctions intelligentes pour des économies d'énergie. Détection de fenêtre ouverte. Commande digitale facile d'utilisation avec indicateur de consommation. Programmation intégrée et personnalisable. Dimensions (HxLxP) : 135,3 cm x 45 cm x 13,5 cm. Disponible en puissances 1000W, 1500W et 200W ainsi qu'en format horizontal puissances 750W, 1000W, 1250W, 1500W et 2000W. Garantie 2 ans.
322,00 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1000W - Thermor 479313
221,54 €
Comparer 14 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor – Radiateur électrique TENERIFE 479315 horizontal 1500 W chaleur douce Blanc
267,03 €
Comparer 8 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479317 vertical 1000 W
283,43 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Radiateur électrique TENERIFE horizontal 1250W chaleur douce Blanc 479314
263,93 €
Comparer 15 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite