Agrafe - RAPID - 50-50 - Cassette de 5000 agrafes - Idéale pour bureau - Haute qualité

Rapid Agrafes 50-50 Cassette 5000 pièces Jusqu'à 50 feuilles pour bureau

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 24,84 €

Agrafe - RAPID - 50-50 - Cassette de 5000 agrafes - Idéale pour bureau - Haute qualité

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,95 €
Livraison à 8,95 €

Rapid, Cassette d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 5000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993500

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,94 €
Livraison gratuite

Rapid, Cassette d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 5000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993500

Prix total le moins cher
Unknown
45,94 €
Livraison gratuite

Cassette d'agrafes 5050

Se renseigner auprès du vendeur
48,72 €
Livraison gratuite

Rapid® 20993500 Heftklammern 5050 - Kassette für elektrisches Heftgerät 5050e, 5000 Stück

7-8 jours ouvrables
52,12 €
Livraison à 5,49 €

Rapid, Cassette d’Agrafes R5050 pour agrafeuse électrique 5050e, 5000 Agrafes, Agrafe jusqu’à 50 feuilles, Fil robuste, 20993500

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,26 €
Livraison gratuite

Rapid 5050e Staple Cartridge 5000 Units Blanc Enfants

8 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Rapid Cassette d'agrafes 5050 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,85 €
Livraison à 1,49 €

Rapid 20993500 Type (agrafes): 5050cassette Cartouche dagrafes 5000 pc(s) capacité dagrafage: 50 feuilles (80 g/m²)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Agrafe - RAPID - 50-50 - Cassette de 5000 agrafes - Idéale pour bureau - Haute qualité

Offre la moins chère

Découvrez la cassette de 5000 agrafes 50-50 de la marque RAPID, parfaite pour vos besoins de bureau. Ces agrafes de haute qualité garantissent une performance optimale et une utilisation facile. Idéales pour le classement et la reliure de documents, elles sont un indispensable pour tout environnement de travail.
39,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rapid Agrafeuse Cloueuse Pneumatique PBS151
89,98 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince agrafeuse Rapid Classic Rétro bleue - agrafes 26/6 et 26/8 - capacité 50 feuilles
24,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Rapid Cloueur pneumatique PB131 PRO - pour clous N°8 (15-50 mm) - Coffret 110 clous
74,99 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rapid Agrafeuse man.L003 353 Ergonomic Isaberg R 353 ergonomic pour type d'agrafes 53 Quantité:1
62,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €