Rapid - Agrafeuse PRO R36 pour Agrafes N°7 et N°36, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511811), Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

Rapid Rapid Agrafeuse de câbles R36, Sc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Rapid - Agrafeuse PRO R36 pour Agrafes N°7 et N°36, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511811), Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,44 €
Livraison à 4,99 €

Agrafeuse manuelle PRO R36 câble 6 mm RAPID 20511811

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,35 €
Livraison à 7,90 €

Rapid R36

Entre 6 et 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R36 pour Agrafes N°7 et N°36, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511811), Gris

89,99 €
Livraison gratuite

Agrafeuse manuelle câble PRO R36 20511811

Se renseigner auprès du vendeur
91,78 €
Livraison gratuite

Rapid - Agrafeuse PRO R36 pour Agrafes N°7 et N°36, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511811), Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
94,05 €
Livraison à 40,98 €

Rapid - Agrafeuse PRO R36 pour Agrafes N°7 et N°36, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511811), Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid - Agrafeuse PRO R36 pour Agrafes N°7 et N°36, Agrafeuse pour Câbles avec Gâchette Facile à Actionner, 3 Puissances au Choix, 100% Acier, Fabriqué en Suède (20511811), Gris

Offre la moins chère

Agrafeuse professionnelle : l'agrafeuse tapissier Rapid R53 est idéale pour vos petits projets de bricolage à la maison Pratique & ergonomique : facile à utiliser grâce à sa poignée ergonomique confortable & facile à ranger grâce au système de verrouillage de la poignée Très résistante : fabriquée en Suède selon des normes de qualité exigeantes, l'agrafeuse à tissu R53 est pourvu d'un mécanisme 100% acier pour résister à l'épreuve du temps Compatible avec les agrafes Rapid N°53 à fil fin (4-10 mm). Pour un résultat optimal, nous recommandons d'utiliser les agrafes Rapid avec vos outils Rapid Contient : 1 agrafeuse murale Rapid R53 (dimensions : 12,5 x 3,1 x 18,3 cm, poids : 300 g), garantie 3 ans, fabriquée en Suède (20443802)
64,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rapid Agrafeuse Cloueuse Pneumatique PBS151
89,98 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Agrafeuse cloueuse manuelle - Rapid - 23235400 - pro alu853
64,95 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Pistolet d'agrafage PRO R33E ergonomique, en acier
69,87 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Rapid Agrafeuse PRO R14 – agrafes n°140, poignée ergonomique, 100% acier, chrome/argent
21,30 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €