Rapid Bâtons de colle 12 mm Bois, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Rapid Bâtons de colle Bois Ø12 x 190 mm, jaunâtre, 48 pièces, 880 g (boîte)

offres d'occasion à partir de 16,90 €

Rapid Bâtons de colle 12 mm Bois, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,04 €
Livraison à 8,90 €

Rapid Bâtons de colle 12 mm Bois, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison à 3,99 €

Rapid Bâtons de colle Bois 12 mm

1 à 2 jours
14,50 €
Livraison à 4,99 €

Bâtons de colle Bois et Dérives 190 mm x 48 Sticks - Boite - RAPID-ISABERG - 5001421

5 à 15 jours
14,54 €
Livraison à 4,90 €

Bâtons de colle Bois 12 mm Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
14,83 €
Livraison à 4,90 €

Rapid Rapid bâtons de colle bois, diamètre 12 x 190 mm, boîte de 48 pièces Quantité:1

2-3 semaines
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Rapid Bâtons de colle pour bois - Beige

Entre 4 et 5 jours
22,27 €
Livraison gratuite

Rapid 5001421 accessoire de pistolet à colle

Livraison sous 3 a 5 jours
22,56 €
Livraison gratuite

Bâtons de colle Bois 12 mm

Se renseigner auprès du vendeur
23,92 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Bâtons de colle 12 mm Bois, Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 48 pcs, 880g, conditionné en boîte

Offre la moins chère

[COLLAGE DE QUALITÉ] Ces bâtons de colle de 12 mm offrent un collage de haute qualité grâce à une forte teneur en résine. Idéal pour le bois, le papier, le carton et les dérivés. Convient aussi pour le liège. [TAILLE] Ø12 x 190 mm, Couleur: Jaunâtre, 48 pcs [SANS SOLVANT] et non irritant, forte teneur en résine pour une adhésion accrue [TEMPERATURE] Température d'application: 170-190 ° C, point de ramollissement: 80-96 ° C, temps ouvert: 30 sec, temps de prise: 30 sec [MASTER PACK] Idéal pour l'installation et les grandes surfaces, 880 g, conditionnement boîte carton. Pour EG280, EG310, EG320, EG330, EG340, EG360, EG380.
14,04 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rapid Bâton de colle universel transparent, diamètre: 12 mm
7,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rapid Pistolet à colle EG111 – pour bâtons 12 mm – Blister + 500 g de colle
20,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pistolet à colle RAPID EG380
306,07 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite