Rapid Pistolet à colle à chaud CG270 en coffret avec 10 bâtons de colle pour fixation et réparation avec câble amovible - Malette de rangement - Débit 350g/heure - 5001445

Rapid Pistolet à colle à chaud CG270 – coffret 10 bâtons, câble amovible, malette, débit 350 g/heure

offres d'occasion à partir de 42,90 €

Rapid Pistolet à colle à chaud CG270 en coffret avec 10 bâtons de colle pour fixation et réparation avec câble amovible - Malette de rangement - Débit 350g/heure - 5001445

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,94 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle avec cordon amovible Rapid CG270 pour les bâtons de colle de 12 mm - Coffret + Colle - RAPID-ISABERG - 5001445

24/48h
42,34 €
Livraison à 4,90 €

Pistolet à colle avec cordon amovible Rapid CG270 pour les bâtons de colle de 12 mm - Coffret + Colle - RAPID-ISABERG - 5001445 G

Se renseigner auprès du vendeur
43,19 €
Livraison à 4,90 €

Rapid CG270 - Bleu

Entre 4 et 5 jours
46,88 €
Livraison gratuite

RAPID - Pistolet a colle CG270 - amovible Coffret + colle 10 sticks

Livraison sous 3 a 5 jours
47,50 €
Livraison gratuite

Rapid Pistolet à colle à chaud CG270 en coffret avec 10 bâtons de colle pour fixation et réparation avec câble amovible - Malette de rangement - Débit 350g/heure - 5001445

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,76 €
Livraison à 12,41 €

Rapid Pistolet à colle à chaud CG270 en coffret avec 10 bâtons de colle pour fixation et réparation avec câble amovible - Malette de rangement - Débit 350g/heure - 5001445

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,49 €
Livraison à 8,90 €

Pistolet à colle avec cordon amovible CG270 pour les bâtons de colle de 12 mm - Coffret + Colle - RAPID-ISABERG - 5001445

Se renseigner auprès du vendeur
50,83 €
Livraison gratuite

Rapid Pistolet à colle à chaud CG270 en coffret avec 10 bâtons de colle pour fixation et réparation avec câble amovible - Malette de rangement - Débit 350g/heure - 5001445

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid Pistolet à colle à chaud CG270 en coffret avec 10 bâtons de colle pour fixation et réparation avec câble amovible - Malette de rangement - Débit 350g/heure - 5001445

Offre la moins chère

LIBERTÉ SANS FIL - Profitez jusqu’à 7 minutes d’utilisation sans fil grâce au câble d’alimentation amovible, pour plus de flexibilité lors de vos travaux en intérieur comme en extérieur. DÉBIT DE COLLE ÉLEVÉ - Débit impressionnant de 400 g/h pour un travail rapide et efficace, idéal pour les projets de bricolage, de loisirs créatifs ou de réparation. CONFORT & PRÉCISION - Conception ergonomique avec poignée et gâchette à prise souple, pour un meilleur contrôle et moins de fatigue lors d’une utilisation prolongée. KIT COMPLET INCLUS - Livré dans une mallette rigide avec 10 bâtons de colle universels Ø12 mm (190 mm de long), compatibles avec la plupart des pistolets à colle, et un guide de démarrage rapide. POLYVALENT & FIABLE - Compatible avec les bâtons de colle de 11 à 12 mm de diamètre, adapté pour le bois, le tissu, le plastique et autres supports. CONTENU DU KIT : 1 pistolet à colle sans fil Rapid CG270 (réf. 5001445), 10 bâtons de colle Ø12 mm (190 mm), 1 câble d’alimentation amovible, 1 support amovible, 1 mallette rigide, 1 guide de démarrage rapide, garantie 3 ans.
34,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pistolet à Colle Rapid Haut Débit 600g/h Pour Bâtons 12mm - Rapid Sas
62,89 €
161.26 € / kg
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 8,70 €
Rapid Buse à fente large 75 mm pour pistolets à air chaud, boîte 1
6,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Rapid Rapid Pistolet à colle chaude PRO EG 340 Boîte Quantité:1
129,99 €
Comparer 11 prix
Livraison à 15,99 €
Rapid Pistolet à colle EG111 – pour bâtons 12 mm – Blister + 500 g de colle
20,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pistolet à colle chaude PRO EG 320 – boîte 1 pièce
64,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite