Rapid BTX530 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 & Pointes N°8, 1300 Tirs par Charge, Puissance Réglable, pour Tissus d'Ameublement / Moquette / Textiles (5000128)

offres d'occasion à partir de 84,90 €

Rapid BTX530 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 & Pointes N°8, 1300 Tirs par Charge, Puissance Réglable, pour Tissus d'Ameublement / Moquette / Textiles (5000128)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,95 €
Livraison gratuite

Agrafeuse électrique sans Fil RAPID BTX530

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à 2,99 €

Rapid btx530 agrafeuse-cloueuse électrique sans fil a batterie lithium-ion G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 6,19 €

Rapid BTX530 Agrafeuse-cloueuse électrique sans fil à batterie Lithium-Ion

1 à 2 jours
77,85 €
Livraison à 4,99 €

Rapid Agrafeuse sans fil Li-Ion - Bleu

Unknown
79,00 €
Livraison à 2,49 €

Agrafeuse-cloueuse électrique sans fil pour agrafes 53/6-14 mm - 8/15 mm - Coffret - RAPID-ISABERG - 5000128

24/48h
80,04 €
Livraison à 4,90 €

Rapid Tools 5000128 Agrafeuse sans fil Rapid BTX530, bleue, dans un coffret

3-5 jours ouvrables
84,00 €
Livraison à 7,90 €

Rapid BTX530 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 & Pointes N°8, 1300 Tirs par Charge, Puissance Réglable, pour Tissus d'Ameublement / Moquette / Textiles (5000128)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
111,55 €
Livraison gratuite

Rapid BTX530 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 & Pointes N°8, 1300 Tirs par Charge, Puissance Réglable, pour Tissus d'Ameublement / Moquette / Textiles (5000128)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rapid BTX530 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique Sans Fil à Batterie pour Agrafes N°53 & Pointes N°8, 1300 Tirs par Charge, Puissance Réglable, pour Tissus d'Ameublement / Moquette / Textiles (5000128)

Offre la moins chère

Agrafeuse-cloueuse BTX530 : un outil multifonction facile à manier, idéal pour la pose de tissus d'ameublement, de textile, de moquette et autres travaux avec du tissu Ultra-efficace : rechargeable en seulement 90 minutes, doté d'un double réservoir pour agrafes à fil fin & pointes, jusqu'à 1300 agrafes tirées par charge Précision optimale : avec sa puissance réglable, sa poignée confortable et son design au poids équilibré, le pistolet à agrafes BTX530 garantit un contrôle précis Compatible avec les agrafes Rapid N°53 à fil fin (6-14 mm) et les pointes Rapid N°8 (15 mm), nous recommandons d'utiliser les consommables Rapid avec vos outils Rapid pour un résultat optimal Contient : 1 agrafeuse-cloueuse électrique Rapid BTX530, livrée dans une mallette de transport avec batterie & chargeur. Dimensions : 22 x 5,3 x 19,5 cm, poids : 1,2 kg (5000128)
65,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Agrafeuse-cloueuse électrique Rapid BTX530, Sans fil, Batterie Lithium-Ion 7.2V, Multi-application
205,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Subzonal-Btx530 - Agrafeuse-Cloueuse Électrique Sans Fil À Batterie Pour Agrafes N°53 & Pointes N°8, 1300 Tirs Par Charge, Puissance Réglable, Pour Tissus D'ameublement / Moquette / Textiles (5000128
124,13 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rapid 5000182 batterie pour rapid btx530 G
48,08 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Rapid Agrafes 53/8 m Quantité:1
17,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €