RAPID 5000426, Pistolet à Colle Haute performance 350 W, Pour différents types de collage, Bâton de Colle Ø 12 mm, EG280 Bleu - Blister

Rapid Pistolet à colle EG280

offres d'occasion à partir de 49,90 €

RAPID 5000426, Pistolet à Colle Haute performance 350 W, Pour différents types de collage, Bâton de Colle Ø 12 mm, EG280 Bleu - Blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Rapid Rapid Pistolet à colle EG280 Blister Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Rapid Pistolet à colle EG280 - Bleu

Entre 4 et 5 jours
54,63 €
Livraison gratuite

Rapid EG280 Bleu 350 W

Livraison sous 3 a 5 jours
55,34 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle 35w 5000426

Se renseigner auprès du vendeur
59,22 €
Livraison gratuite

Pistolet à colle 35w Rapid 5000426 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,22 €
Livraison gratuite

RAPID 5000426, Pistolet à Colle Haute performance 350 W, Pour différents types de collage, Bâton de Colle Ø 12 mm, EG280 Bleu - Blister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,92 €
Livraison gratuite

RAPID 5000426, Pistolet à Colle Haute performance 350 W, Pour différents types de collage, Bâton de Colle Ø 12 mm, EG280 Bleu - Blister

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,72 €
Livraison gratuite

RAPID 5000426, Pistolet à Colle Haute performance 350 W, Pour différents types de collage, Bâton de Colle Ø 12 mm, EG280 Bleu - Blister

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
63,34 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RAPID 5000426, Pistolet à Colle Haute performance 350 W, Pour différents types de collage, Bâton de Colle Ø 12 mm, EG280 Bleu - Blister

Offre la moins chère

Pistolet à colle haute performance pour un grand nombre d’applications dans la maison, Pour des bricoleurs exigeants Colle tous types de moulures, panneaux, cartons, céramiques et meubles, Débit élevé de 600g/h, Autres bâtons de colle disponibles pour tous types d’utilisations Utilisation sans solvant, Colle imperméable avec une durée de vie presque illimitée, Gâchette agréable SoftGrip pour une utilisation intense de longue durée et revêtement SoftGrip sur le dessus Facile à utiliser, Mise en chauffe rapide (3min), Déposez votre pistolet facilement grâce à son support en métal stable, Bouton On/Off lumineux Contenu: 1 Rapid Pistolet à colle EG280 haute performance 350W, 1 support métallique, 5000426, Dimensions lxhxp: 85x300x230mm, Longueur du câble 1,2m, Poids: 480g
42,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pistolet à Colle Rapid Haut Débit 600g/h Pour Bâtons 12mm - Rapid Sas
62,89 €
161.26 € / kg
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison à 8,70 €
Rapid Buse à fente large 75 mm pour pistolets à air chaud, boîte 1
6,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Rapid Rapid Pistolet à colle chaude PRO EG 340 Boîte Quantité:1
129,99 €
Comparer 11 prix
dealoase.com (FR)
Livraison à 15,99 €
Rapid Pistolet à colle EG111 – pour bâtons 12 mm – Blister + 500 g de colle
20,70 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rapid Pistolet à colle chaude PRO EG 320 – boîte 1 pièce
64,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite