Rawl Goujon métallique R-XPT - M10x80

Rawlplug Goujons d'ancrage R-XPT acier zingué M10x80 boîte de 50

Rawl Goujon métallique R-XPT - M10x80

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
22,21 €
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 10X80 boîte de 50 - - R-XPT-10080/10

Se renseigner auprès du vendeur
24,08 €
Livraison gratuite

Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 10X80 boîte de 50 - RAWL - R-XPT-10080/10 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,08 €
Livraison gratuite

Goujons métallique fixation lourde - 10x80 mm - 50 pièces - RAWL R-XPT RAWL

Livraison sous 3 a 5 jours
24,16 €
Livraison gratuite
Rawl Goujon métallique R-XPT - M10x80

Offre la moins chère

Goujon métallique - acier galvanisé - pour pierre naturelle - R-XPT
22,21 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Goujons d'ancrage pour béton non fissuré 16X150 boîte de 25 RAWL R-XPT-16150/30
29,60 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
10 goujons d'ancrage en acier inoxydable Rawlplug M10 x 130mm
26,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
5 goujons d'ancrage Rawlplug RawlBolt M8 x 80mm
5,49 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
20 goujons d’ancrage à tête fraisée Rawlplug M10 x 100mm
79,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison gratuite
50 goujons d'ancrage passivés argent Rawlplug Rawlok M8 10 x 75mm
22,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €