Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1514 avec support de receveur extra-plat 351447980001 75 x 80 cm, brillant, blanc alpin
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
487,91 €
Livraison à 249,00 €
KALDEWEI SUPERPLAN ZERO Receveur de douche rectangulaire, 351447980001, 1514-5
Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
516,19 €
Livraison à 115,90 €
Receveur de douche Kaldewei SUPERPLAN ZERO 1514 avec support de receveur extra-plat 351447980001 75 x 80 cm, brillant, blanc alpin
10-28 jours ouvrés
541,49 €
Livraison à 249,00 €
Kaldewei Superplan Zero receveur de douche rectangulaire 80x75 cm blanc 351447980001
en stock
790,97 €
Livraison à 69,99 €
Produits similaires
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,
315,20 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Grohe - Receveur en acrylique 80x100 cm, blanc alpin 39306000
170,36 €
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Lifetime Plus bac à douche 6223S401 140 x 90 x 3,5 cm, blanc , antidérapante
453,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €