Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
315,20 €
Livraison à 115,90 €

Villeroy & Boch douche O.Novo 62221201 120 x 80 x 6 cm, blanc, avec surface de petits points

10-28 jours ouvrés
348,70 €
Livraison à 249,00 €

Villeroy & Boch douche O.Novo 62221201 120 x 80 x 6 cm, blanc, avec surface bombée

10-28 jours ouvrés
364,78 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche rectangulaire en céramique VILLEROY & BOCH O.novo - 120 x 80 cm - Blanc

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
375,38 €
Livraison gratuite

Villeroy & Boch V&B Bac à douche O.NOVO 120x80x6 cm, blanc Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
375,98 €
Livraison gratuite
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 62221201,

Offre la moins chère

Série : O.novo, Longueur : 120, Largeur : 80, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
315,20 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Villeroy & Boch Cuvette pour ensemble WC à fond creux O.novo 56581001 360 x 640 mm Blanc
172,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Villeroy & Boch O.novo Receveur de douche rectangulaire, 6028A701,
151,93 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Elements Striking - Porte-papier toilette, chrome TVA15201300061
73,08 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Villeroy & Boch Collaro Vasque double, 4A33C4R1,
597,82 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Villeroy & Boch Soucoupe pour tasse à espresso Crafted Breeze Ø12 cm Green
7,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €