Relaxdays Banc de jardi antique

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin Relaxdays style antique pour 2 personnes, balcon, terrasse, banc en métal L 90 x P 127,5 x H 63 cm, acier, fonte, noir

2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc Jardin Antique, 2 Personnes, Balcon, terrasse, métal, H x L x P : 90 x 127,5 x 63cm, Acier, Fonte, Noir

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc Jardin Antique, 2 Personnes, Balcon, terrasse, métal, H x L x P : 90 x 127,5 x 63cm, Acier, Fonte, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardi antique

Offre la moins chère

Quoi de mieux que de profiter de son jardin lors d’un beau jour d’été? Et à cette fin, installez vous sur ce magnifique banc. Ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin ou près de votre potager. Les citadins pourront aussi en profiter sur leur balcon. Ce banc de terrasse est idéal pour 2 à 3 personnes et est fait dans un matériau robuste et durable.Banc de jardin en détail- Dimensions H x l x P : env. 90 x 127,5 x 63 cm- Espace par rapport au sol : env. 39 cm- Hauteur d’assise : env. 42 cm- Dimensions du siège lxP: env. 121 x 43 cmBanc de terrasse décoratif- Charge maximale : env. 220 kg- Poids : env. 14,3 kg- Matériau : Acier, fonte de fer- Différentes couleurs disponiblesBanc de balcon stable pour 2 personnes- Banc spacieux pour des moments de détente- Utilisez un coussin pour encore plus de confort- Meuble parfait pour le jardin ou la terrasse- Dossier avec magnifique design; rappelle des ornements floraux- Le montage se fait en un tour de mainContenu de la livraison
95,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite