Relaxdays Banc de jardin avec motif Fleur de Lys

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin Relaxdays, motif Fleur de Lis, 2 places, acier, jardin et terrasse, H x l x P : 86 x 127 x 60 cm, noir

2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de Jardin, Motifs Fleur de lis, 2 sièges, Confortable, Balcon et terrasse, Acier HLP 86x127x60 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de Jardin, Motifs Fleur de lis, 2 sièges, Confortable, Balcon et terrasse, Acier HLP 86x127x60 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec motif Fleur de Lys

Offre la moins chère

Profitez des chaudes journées d’été, confortablement assis sur ce banc décoratif. Installé dans votre jardin, ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin ou près de votre potager. Les citadins pourront aussi profiter du banc sur leur balcon. Le banc de terrasse est idéal pour 2 à 3 personnes. Le motif étoile sur le dossier complète le design invitant de ce banc.Banc de jardin en détails- Dimensions totales H x L x P : env. 86 x 127 x 60 cm- Dimensions du siège lxP: env. 121 x 41 cm- Hauteur d’assise : env. 41 cm- Charge maximale : env. 220 kg- Poids : env. 13,4 kg- Matériau : Acier, fonte de fer- Couleur : noirBanc de balcon stable Pour 2 personnes- Banc spacieux pour des moments de détente- Utilisez un coussin pour encore plus de confort- Meuble parfait pour le jardin ou la terrasse- Avec au dossier une épée stylisée- Le montage se fait en un tour de mainContenu de la livraison- 1x Banc en pièces détachées- Instructions et matériel de montage- Livré sans objets de décor
95,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite