Relaxdays Banc de jardin bois avec cadre en acier

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Banc de jardin Relaxdays, 2 places, montants en bois dur, acier, usage extérieur, balcon et terrasse, banc, dimensions 84 x 122 x 60 cm, couleur naturelle

2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de Jardin, 2 Places, étai en Bois Dur, Acier, extérieur, Balcon et terrasse, HLP 84 x 122 x 60 cm, Nature

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de Jardin, 2 Places, étai en Bois Dur, Acier, extérieur, Balcon et terrasse, HLP 84 x 122 x 60 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin bois avec cadre en acier

Offre la moins chère

Quoi de mieux que de profiter de son jardin lors d’un beau jour d’été ? Détendez-vous sur ce banc confortable et intemporel. Ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin entre les potagers ou au bord de l’étang. Trouvez enfin le temps pour faire une pause et laissez votre esprit s’évader un moment. Les citadins pourront aussi profiter du banc sur leur balcon. Ce banc de terrasse pour deux invite à la détente. Indication : Le bois est un matériau naturel, ainsi la couleur et la structure peuvent légèrement varier. Pour une drée de vie prolongée, nous vous conseillons d’enduire régulièrement d’une lasure les lattes en bois. Banc de jardin en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 84 x 122 x 60 cm - Hauteur du dossier : env. 42,5 cm - Hauteur d’assise : env. 45,5 cm - Dimensions du siège L x P : env. 114 x 44 cm - Distance avec le sol : env. 36 cm - Charge maximale : env. 200 kg Banc de terrasse élégant - Poids : env. 10,9 kg - Matériau : acier poudré, bois dur - C
86,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite