Relaxdays Banc de jardin en métal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin Relaxdays, 2 places, terrasse, balcon, acier, banc de jardin robuste, H x l x P : 80,5 x 127 x 63 cm, blanc-bronze

2-4 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de Jardin, 2 Places, terrasse, Balcon, Acier Solide, Jolie Banquette Stable, 80,5x127x63 cm, Blanc-Bronze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin en métal

Offre la moins chère

Quoi de mieux que de profiter de son jardin lors d’un beau jour d’été ? Détendez-vous sur ce banc confortable et décoratif. Ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin entre les potagers ou au bord de l’étang. Trouvez enfin le temps pour faire une pause et laissez votre esprit s’évader un moment. Les citadins pourront aussi profiter du banc sur leur balcon. Ce banc de terrasse pour deux invite à la détente. Banc de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 80,5 x 127 x 63 cm - Dimensions du siège L x P : env. 121 x 41 cm - Hauteur d’assise : env. 42 cm - Charge maximale : env. 200 kg - Poids : env. 11,3 kg - Matériau : Acier - Disponible en différentes couleurs Banc de balcon solide pour 2 personnes - Banc à deux sièges pour des moments romantiques - Utilisez un coussin pour encore plus de confort - Design rustique avec ornements croisés - Siège parfait pour le jardin, le balcon ou la terrasse - Matériau solide et durable et montage facile Contenu de la livraison
95,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite