Relaxdays Banc de jardin roses vintage

Relaxdays Banc de jardin Roses vintage 2 places Aluminium et fonte Bronze 78 x 99 x 52 cm

Relaxdays Banc de jardin roses vintage

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
124,79 €
Livraison gratuite

Banc de jardin Relaxdays, 2 places, motif roses, terrasse, balcon, aluminium et fonte, banc de style ancien, dimensions : 78 x 99 x 52 cm, couleur bronze

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Roses, terrasse, de Balcon, en Aluminium et Fonte, Banc Antique, HlP 78 x 99 x 52 cm

En stock
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Roses, terrasse, de Balcon, en Aluminium et Fonte, Banc Antique, HlP 78 x 99 x 52 cm

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, 2 sièges, Roses, terrasse, de Balcon, en Aluminium et Fonte, Banc Antique, HlP 78 x 99 x 52 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
210,22 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin roses vintage

Offre la moins chère

Quoi de plus beau que de profiter de son jardin lors d’un beau jour d’été? Ajoutez à cela un joli banc de jardin décoratif. Ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin ou près de votre potager. Trouvez enfin le temps pour faire une pause et laissez votre esprit s’évader un moment. Les citadins pourront aussi profiter du banc sur leur balcon. Ce banc de jardin pour deux invite à se détendre.Banc de jardin en détails- Dimensions H x l x P : env. 78 x 99 x 52 cm- Surface assise L x P : env. 90,5 x 34 cm- Hauteur d’assise : env. 41 cm- Charge maximale : env. 200 kg- Poids : env. 9,6 kg- Matériau : Fonte d’aluminium, fonte de fer- Couleur : BronzeBanc de balcon stable Pour 2 personnes- Banc à deux sièges pour des moments romantiques- Utilisez un coussin pour encore plus de confort- Design antique avec ornements floraux recourbés- Siège parfait pour le jardin, le bacon ou la terrasse- Matériel solide et résistant et montage facileContenu de la livraison- 1x Banc en pièces déta
124,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite