Relaxdays Banc de jardin vintage en blanc

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
115,19 €
Livraison gratuite

relaxdays Banc de jardin 10036721_0 blanc métal 124,5 cm

2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, nostalgique, 2 Places, résistant aux intempéries, Fonte et Acier, HLP: 78x124,5x58 cm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, nostalgique, 2 Places, résistant aux intempéries, Fonte et Acier, HLP: 78x124,5x58 cm, Blanc

En stock
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Banc de Jardin, nostalgique, 2 Places, résistant aux intempéries, Fonte et Acier, HLP: 78x124,5x58 cm, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,10 €
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin vintage en blanc

Offre la moins chère

Quoi de mieux que de profiter de son jardin lors d’un beau jour d’été ? Détendez-vous sur ce banc confortable et décoratif. Ce banc saura se faire remarquer au milieu de votre jardin entre les potagers ou au bord de l’étang. Trouvez enfin le temps pour faire une pause et laissez votre esprit s’évader un moment. Les citadins pourront aussi profiter du banc sur leur balcon. Ce banc de terrasse pour deux invite à la détente. Banc de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 78 x 124,5 x 58 cm - Dimensions du siège L x P : env. 120 x 38,5 cm - Hauteur d’assise : env. 38 cm - Charge maximale : env. 230 kg - Poids : env. 15,8 kg - Matériaux : Acier, fonte - Couleurs : Blanc Banc de balcon solide pour 2 personnes - Banc à deux sièges pour des moments romantiques - Utilisez un coussin pour encore plus de confort - Design antique avec ornements floraux recourbés - Siège parfait pour le jardin, le balcon ou la terrasse - Particulièrement solide grâce à l’acier et la fonte - Matériau résis
115,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Banc de jardin design oiseau
110,39 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Superbe banc de jardin
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin avec table marron
124,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc de jardin 2 places sapin
57,59 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite