Relaxdays Barbecue charbon, couvercle et roues

Relaxdays Barbecue à charbon, couvercle & roues

Relaxdays Barbecue charbon, couvercle et roues

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Barbecue au charbon de bois mobile Relaxdays avec couvercle et roulettes, barbecue de camping pliable, pour balcon, jardin et parc, barbecue sur pied, noir

2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays barbecue charbon de bois mobile avec couvercle et roulettes, pliable pour camping, balcon, jardin, noir

3 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays barbecue charbon de bois mobile avec couvercle et roulettes, pliable pour camping, balcon, jardin, noir

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays barbecue charbon de bois mobile avec couvercle et roulettes, pliable pour camping, balcon, jardin, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays barbecue charbon de bois mobile avec couvercle et roulettes, pliable pour camping, balcon, jardin, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,79 €
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue charbon, couvercle et roues

Offre la moins chère

Savourez des steaks juteux et des saucisses croustillantes avec ce barbecue mobile au charbon de bois. Sa généreuse surface de cuisson offre suffisamment de place pour des plats pour plusieurs personnes. Grâce au couvercle ventilé, la cuisson indirecte est facilement réalisable. Ce barbecue sur pied à roulettes se replie et se tire comme un chariot, idéal pour jardin, balcon, parc ou camping. La hauteur confortable de ce barbecue de pique-nique pliable permet de cuisiner sans se pencher.Barbecue au charbon en détail- Dimensions H x L x P : env. 81 x 47 x 54 cm- Surface de cuisson L x P : env. 46,5 x 46,5 cm- Hauteur de la grille : env. 67 cm- Matériau : acier, PP- Couleur : noirBarbecue mobile avec couvercle et roulettes- Barbecue d'extérieur pour fêtes de jardin, camping, parc, etc.- Couvercle rabattable avec charnières et ventilation pour cuisson indirecte- Cuve émaillée facile d'entretien- Grande grille chromée, idéale pour 3-5 personnes- Pieds rabattables pour un rangement compact-
62,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot 10 pinces de barbecue avec poignée
57,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue portable Ø 37 cm
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue charbon de bois
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couvercle pour barbecue au charbon
115,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barbecue rond portable
35,51 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite