Relaxdays Brasero mexicain gris pour jardin

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
81,59 €
Livraison gratuite

Poêle aztèque Relaxdays, tisonnier, grille à bois, pare-étincelles, jardin, terrasse, poêle de terrasse style antique, hauteur 89 cm, gris

2-4 jours ouvrables
84,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays brasero mexicain, tisonnier, gril en bois, pare-étincelles, jardin, terrasse, antique, brasero, H 89 cm, gris

3 à 6 jours
84,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero mexicain gris pour jardin

Offre la moins chère

Qu’est-ce qu’il y a de plus beau que s’asseoir un soir d’été avec amis ou famille autour d’un feu crépitant ? Le brasero de jardin en design gris-inca avec des pieds courbés offre non seulement de la chaleur, mais attire aussi le regard. La grille contribue à une bonne circulation de l’air. Le pare-étincelles protège contre la projection dangereuse d’étincelles. Afin de pouvoir remettre du bois la porte avec le tisonnier se laisse ouvrir et fermer. Le brasero terrasse est une source de chaleur idéale pour des fêtes en plein air.Indication : Si le brasero n’est pas utilisé pendant longtemps protégez-le contre les conditions météorologiques.Brasero en détails- Dimensions H x L x P : env. 89 x 45 x 45 cm- Brasero D: env. 33 cm- Ouverture de la porte H x L: env. 20 x 23 cm- Tisonnier longueur: env. 34 cm- Poids : env. 6,9 kg- Matériau: Acier, fonte de fer- Couleur: Argent-gris brosséBrasero mexicain pour jardin et terrasse- Brasero robuste en teinte grise ancienne avec détails décoratifs-
81,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Brasero mexicain avec tisonnier
86,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Grand brasero extérieur
163,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite