Jardin vertical Relaxdays, en bois, H x l x P : 82 x 75 x 90 cm, jardinière surélevée à 5 bacs, jardinière à étages pour balcon ou terrasse, orange/noir

Relaxdays Carré potager vertical à 5 boxes

Jardin vertical Relaxdays, en bois, H x l x P : 82 x 75 x 90 cm, jardinière surélevée à 5 bacs, jardinière à étages pour balcon ou terrasse, orange/noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Carré potager vertical, Jardinière bois, HLP : 82 x 75 x 90 cm, jardin surélevé avec 5 bacs, orange/noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite
Jardin vertical Relaxdays, en bois, H x l x P : 82 x 75 x 90 cm, jardinière surélevée à 5 bacs, jardinière à étages pour balcon ou terrasse, orange/noir

Offre la moins chère

Grâce à cette plate-bande à étages peu encombrante, tu peux créer ton propre potager sur ton balcon ou ta terrasse dans un espace restreint. Les 5 bacs à plantes conviennent non seulement pour les légumes, mais aussi pour les plantes à fleurs décoratives ou les herbes aromatiques. La position surélevée des bacs à fleurs te facilite non seulement le jardinage, mais protège également tes plantes des parasites. La plate-bande à étages convainc en outre par son design naturel en bois de sapin. Plate-bande verticale en détail - Dimensions H x L x P : env. 82 x 75 x 90 cm - Volume par bac : env. 10 litres - Poids : env. 8,5 kg - Matériau : Bois, non-tissé - En différentes couleurs Bac vertical surélevé pour balcon et terrasse - Pour planter des herbes aromatiques, des plantes potagères, Fleurs - La position surélevée des bacs protège les plantes contre les parasites - Inclus les inserts en non-tissé pour une croissance saine des plantes - Fabrication en bois de sapin robuste pour un look nat
64,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Carré potager en bois brun clair
59,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Bac surélevé métal demi-rond
79,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Parterre surélevé
Livraison gratuite
Relaxdays Bac potager métallique demi-rond XXL
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Bac surélevé en métal 57x180x90 cm
79,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite