Jardinière surélevée Relaxdays, à plusieurs niveaux, 4 bacs à fleurs, jardin, balcon, terrasse ; jardinière en bois, H x L x P : 61 x 81 x 81 cm, couleur naturelle

Relaxdays Jardin potager en bois sur 4 niveaux

Jardinière surélevée Relaxdays, à plusieurs niveaux, 4 bacs à fleurs, jardin, balcon, terrasse ; jardinière en bois, H x L x P : 61 x 81 x 81 cm, couleur naturelle

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardin Potager, différentes hauteurs, 4 bacs, Balcon, terrasse, Caisse en Bois, HxLxP : 61x81x81 cm, Nature

Prix total le moins cher
En stock
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jardin Potager, différentes hauteurs, 4 bacs, Balcon, terrasse, Caisse en Bois, HxLxP : 61x81x81 cm, Nature

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,48 €
Livraison gratuite
Jardinière surélevée Relaxdays, à plusieurs niveaux, 4 bacs à fleurs, jardin, balcon, terrasse ; jardinière en bois, H x L x P : 61 x 81 x 81 cm, couleur naturelle

Offre la moins chère

Avecbac à plantes pour le jardin, le balcon et la terrasse, tu peux prouver que tu as la main verte. Le parterre surélevé te permet de planter les 4 bacs à plantes comme tu le souhaites : Regarde pousser les herbes, les salades et bien d'autres choses encore. Les fleurs peuvent également être mises en scène grâce à la forme étagée. Les hautes parois protègent tes trésors verts des mauvaises herbes et des parasites. Remarque : pour protéger le bois, l'intérieur du potager surélevé doit être recouvert d'un film de plantation ou d'une garniture correspondante avant d'y planter des végétaux. Potager surélevé en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 61 x 81 x 81 cm - Volume total : env. 224 l - Poids : env. 12,6 kg - Matériau : bois (sapin) - Couleur : naturel Bac à salade en bois - Bac à plantes 1 intérieur H x L x P : env. 58,5 x 37,5 x 37,5 cm - Bac à plantes 2 intérieur H x L x P : env. 46 x 37,5 x 37,5 cm - Bac à plantes 3 intérieur H x L x P : env. 33,5 x 37,5 x 37,5 cm - Bac à
119,99 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Carré potager en bois brun clair
59,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Parterre surélevé
Livraison gratuite
Relaxdays Carré potager vertical à 5 boxes
64,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Relaxdays Parterre surélevé
Livraison gratuite
Relaxdays Parterre surélevé
Livraison gratuite