Relaxdays Panier à lessive en Feutre, poignée, 28l Corbeille de Rangement Chambres, Bain,HxD45 x 30 cm,Noir

Relaxdays Corbeille à lessive en feutre portable

Relaxdays Panier à lessive en Feutre, poignée, 28l Corbeille de Rangement Chambres, Bain,HxD45 x 30 cm,Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Panier à linge en feutre, poignées cuir PU, 28 L, pour chambre d'enfant/salle de bain, H x P 45 x 30 cm, noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à lessive en Feutre, poignée, 28l Corbeille de Rangement Chambres, Bain,HxD45 x 30 cm,Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier à lessive en Feutre, poignée, 28l Corbeille de Rangement Chambres, Bain,HxD45 x 30 cm,Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,37 €
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à lessive en Feutre, poignée, 28l Corbeille de Rangement Chambres, Bain,HxD45 x 30 cm,Noir

Offre la moins chère

Corbeille à lessive pour chambre d'enfants ou chambre à coucher; portée grâce à la poignée Corbeille pour ramassage de lessive agrémenté d’un détail en simili cuir Panier en feutre pour jouets, peluches et autres; pas seulement pour enfants Cette corbeille peut être pliée si elle n’est pas utilisée et simplement être rangée dans l’étagère. Pour le ramassage des vêtements adultes et enfants; env. 28 l de volume; dimensions HxD: env.45x30cm
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Coffre à linge en bois de noyer
59,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge acacia, couv. & sac
64,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble à linge
74,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge en noyer blanc
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite