Relaxdays Dévidoir à tuyau mural

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Enrouleur de tuyau Relaxdays, en acier, pour 60 m de tuyau, 2 raccords à clic, support mural pour tuyau HBT : 36 x 55 x 50 cm, marron

2-4 jours ouvrables
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir mural, acier, pour 60 m de tuyau d’arrosage, raccords 3/4'', enrouleur, HxLxP 36 x 55 x 50 cm, brun

3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir Mural, Acier, pour 60 m de Tuyau d’arrosage, raccords 3/4'', Enrouleur, HxLxP 36 x 55 x 50 cm, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir Mural, Acier, pour 60 m de Tuyau d’arrosage, raccords 3/4'', Enrouleur, HxLxP 36 x 55 x 50 cm, Brun

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir Mural, Acier, pour 60 m de Tuyau d’arrosage, raccords 3/4'', Enrouleur, HxLxP 36 x 55 x 50 cm, Brun

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,52 €
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir à tuyau mural

Offre la moins chère

L'enrouleur de tuyau d'arrosage pour le mur est l'accessoire pratique pour le jardin. Le dévidoir pour tuyau d'arrosage avec raccords d'eau vous aide à arroser vos plantes. Grâce à la manivelle caoutchoutée, vous enroulez le tuyau confortablement et proprement sur le dévidoir de jardin. Le support mural peu encombrant permet une utilisation en position verticale qui ménage votre dos. Avec le dévidoir pour tuyau d'arrosage, vous disposez d'un système pratique d'arrosage et d’un rangement pour tuyaux correct en même temps.Enrouleur de tuyau en détail- Dimensions H x L x P : env. 36 x 55 x 50 cm- Capacité du support : env. 60 m 5/8'' de tuyau- Poids : env. 5 kg- Matériau : Acier, caoutchouc- Couleur : BrunSupport mural pour tuyaux d’arrosage- Enrouleur de tuyau pour rangement correct du tuyau d’arrosage- Dévidoir mural peu encombrant toujours accessible- Manivelle avec poignée caoutchoutée pour faciliter l'enroulement- Raccords d’eau 3/4'' avec adaptateur pour une connexion de 1/2''- Supp
86,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Dévidoir tuyau arrosage acier inox
116,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir de tuyau brun avec panier
124,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau 30 m 1/2"
27,83 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pour tuyau XL en métal
84,47 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues vert
153,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite